Haltestelle Musiktheater in Gelsenkirchen
Ebertstraße 32,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr).
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 15:59:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 16:00:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 16:01:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 16:02:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 16:03:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 16:04:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 16:05:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 16:07:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 16:08:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 16:10:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:11:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 16:13:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 16:14:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 16:15:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 16:16:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 16:18:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 16:20:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 16:22:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 16:24:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 16:25:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 16:27:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 16:29:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 16:00:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:02:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Idastr., Gelsenkirchen 16:03:00
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 16:04:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 16:06:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 16:08:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 16:09:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 16:10:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 16:12:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 16:14:00
-
Landschaftspark Heßler, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Rhein-Herne-Kanal, Gelsenkirchen 16:18:00
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen 16:19:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 16:21:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 16:22:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 16:23:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:25:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:26:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 16:06:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 16:07:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 16:08:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 16:09:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 16:11:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 16:13:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 16:14:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 16:16:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 16:17:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 16:18:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 16:19:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 16:20:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 16:21:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 16:22:00
-
Erlestr., Gelsenkirchen 16:23:00
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 16:27:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 16:30:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 16:31:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 16:32:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 16:33:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 16:34:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 16:35:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 16:36:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 16:37:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 16:39:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 16:40:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 16:42:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:43:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:45:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:47:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 16:48:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 16:07:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:09:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 16:11:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 16:13:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 16:14:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 16:17:00
-
Watermanns Weg, Bochum 16:18:00
-
Lohrheidestr., Bochum 16:20:00
-
Freiheitstr., Bochum 16:22:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 16:23:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 16:26:00
-
Querstr., Bochum 16:28:00
-
Vietingstr., Bochum 16:29:00
-
Centrumplatz, Bochum 16:31:00
-
Alte Heide, Bochum 16:32:00
-
Elbinger Str., Bochum 16:33:00
-
Goldhammer Str., Bochum 16:36:00
-
Westpark, Bochum 16:37:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 16:40:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 16:41:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 16:42:00
-
Rathaus, Bochum 16:44:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 16:46:00
-
Lohring, Bochum 16:49:00
-
Freigrafendamm, Bochum 16:51:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 16:53:00
-
Mettestr., Bochum 16:54:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 16:56:00
-
Laer Mitte, Bochum 16:57:00
-
Mark 51°7, Bochum 17:00:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 17:02:00
-
Unterstr., Bochum 17:03:00
-
Am Neggenborn, Bochum 17:05:00
-
Igelstr., Bochum 17:06:00
-
Lessing-Schule, Bochum 17:07:00
-
Langendreer Markt, Bochum 17:09:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 17:12:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 16:09:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 16:11:00
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 16:12:00
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 16:13:00
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 16:14:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 16:16:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 16:17:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 16:18:00
-
Friedrichstr., Herne 16:19:00
-
Steinbergstr., Herne 16:20:00
-
Bickernstr., Herne 16:23:00
-
Am Rottfeld, Herne 16:24:00
-
Gerichtsstr., Herne 16:26:00
-
Am Buschmannshof, Herne 16:28:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 16:31:00
-
Antonstr., Herne 16:33:00
-
Scharpwinkelring, Herne 16:34:00
-
Corneliusstr., Herne 16:35:00
-
Herforder Str., Herne 16:37:00
-
Dorstener Str., Herne 16:39:00
-
Drosselweg, Herne 16:40:00