Haltestelle Musiktheater in Gelsenkirchen
Ebertstraße 32,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bochum.
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 03:29:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 03:30:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 03:32:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 03:38:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 03:40:00
-
Freiheitstr., Bochum 03:43:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 03:45:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 03:54:00
-
Südring, Bochum 03:58:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 03:59:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Grillostr., Gelsenkirchen 03:31:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 03:33:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 03:34:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 03:39:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 03:41:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 04:29:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 04:30:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 04:32:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 04:38:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 04:40:00
-
Freiheitstr., Bochum 04:43:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 04:45:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 04:54:00
-
Südring, Bochum 04:58:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 04:59:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Grillostr., Gelsenkirchen 04:31:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 04:33:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 04:34:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 04:39:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 04:41:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 05:23:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:25:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 05:27:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 05:29:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 05:30:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 05:31:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 05:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 05:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 05:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 05:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 05:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 05:39:00
-
Querstr., Bochum 05:41:00
-
Vietingstr., Bochum 05:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 05:44:00
-
Alte Heide, Bochum 05:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 05:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 05:48:00
-
Westpark, Bochum 05:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 05:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 05:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 05:54:00
-
Rathaus, Bochum 05:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 05:57:00
-
Lohring, Bochum 06:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 06:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 06:04:00
-
Mettestr., Bochum 06:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 06:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 06:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 06:10:00
-
O-Werk, Bochum 06:11:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 05:38:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:40:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 05:42:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 05:44:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 05:45:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 05:46:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 05:47:00
-
Watermanns Weg, Bochum 05:48:00
-
Lohrheidestr., Bochum 05:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 05:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 05:53:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 05:54:00
-
Querstr., Bochum 05:56:00
-
Vietingstr., Bochum 05:57:00
-
Centrumplatz, Bochum 05:59:00
-
Alte Heide, Bochum 06:00:00
-
Elbinger Str., Bochum 06:01:00
-
Goldhammer Str., Bochum 06:03:00
-
Westpark, Bochum 06:04:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 06:07:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 06:08:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 06:09:00
-
Rathaus, Bochum 06:11:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 06:12:00
-
Lohring, Bochum 06:15:00
-
Freigrafendamm, Bochum 06:17:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 06:19:00
-
Mettestr., Bochum 06:20:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 06:22:00
-
Laer Mitte, Bochum 06:23:00
-
Mark 51°7, Bochum 06:25:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 06:27:00
-
Unterstr., Bochum 06:28:00
-
Am Neggenborn, Bochum 06:29:00
-
Igelstr., Bochum 06:30:00
-
Lessing-Schule, Bochum 06:31:00
-
Langendreer Markt, Bochum 06:33:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 06:35:00