Haltestelle Musiktheater in Gelsenkirchen
Ebertstraße 32,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr).
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 11:17:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 11:18:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 11:19:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 11:20:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 11:21:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 11:22:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 11:23:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 11:24:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 11:25:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 11:27:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 11:28:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 11:30:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 11:31:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 11:32:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 11:33:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 11:35:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 11:36:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 11:37:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 11:39:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 11:40:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 11:41:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 11:43:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 11:45:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 11:19:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 11:20:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:23:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 11:31:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 11:33:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 11:35:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 11:36:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 11:38:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 11:40:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 11:41:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 11:42:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 11:43:00
-
Haidekamp, Gelsenkirchen 11:44:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 11:45:00
-
Betriebshof Ückendorf, Gelsenkirchen 11:46:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 11:48:00
-
Plauener Str., Gelsenkirchen 11:50:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 11:52:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 11:21:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:23:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 11:23:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:25:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 11:27:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 11:29:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 11:30:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 11:31:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 11:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 11:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 11:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 11:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 11:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 11:39:00
-
Querstr., Bochum 11:41:00
-
Vietingstr., Bochum 11:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 11:44:00
-
Alte Heide, Bochum 11:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 11:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 11:48:00
-
Westpark, Bochum 11:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 11:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 11:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 11:54:00
-
Rathaus, Bochum 11:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 11:57:00
-
Lohring, Bochum 12:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 12:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 12:04:00
-
Mettestr., Bochum 12:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 12:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 12:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 12:10:00
-
O-Werk, Bochum 12:11:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 11:25:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:27:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Idastr., Gelsenkirchen 11:32:00
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 11:33:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 11:35:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 11:37:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 11:39:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 11:40:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 11:42:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 11:43:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 11:44:00
-
Landschaftspark Heßler, Gelsenkirchen 11:45:00
-
Rhein-Herne-Kanal, Gelsenkirchen 11:47:00
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen 11:49:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 11:51:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 11:52:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 11:53:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:55:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:56:00