Haltestelle Musiktheater in Gelsenkirchen
Ebertstraße 32,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr).
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 08:19:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 08:20:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 08:21:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 08:22:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 08:23:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 08:24:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 08:25:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 08:27:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 08:28:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 08:30:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:31:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 08:33:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 08:34:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 08:35:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 08:36:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 08:38:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 08:39:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 08:40:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 08:42:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 08:44:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 08:45:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 08:47:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 08:49:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 08:22:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 08:24:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:27:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 08:22:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 08:23:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 08:24:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:26:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 08:30:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 08:33:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 08:34:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 08:36:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 08:38:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 08:40:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 08:41:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 08:42:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 08:43:00
-
Haidekamp, Gelsenkirchen 08:44:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 08:45:00
-
Betriebshof Ückendorf, Gelsenkirchen 08:46:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 08:48:00
-
Plauener Str., Gelsenkirchen 08:50:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 08:52:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 08:22:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:24:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 08:26:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 08:28:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 08:29:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 08:30:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 08:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 08:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 08:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 08:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 08:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 08:41:00
-
Querstr., Bochum 08:43:00
-
Vietingstr., Bochum 08:44:00
-
Centrumplatz, Bochum 08:46:00
-
Alte Heide, Bochum 08:47:00
-
Elbinger Str., Bochum 08:48:00
-
Goldhammer Str., Bochum 08:51:00
-
Westpark, Bochum 08:52:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 08:55:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 08:56:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 08:57:00
-
Rathaus, Bochum 08:59:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 09:01:00
-
Lohring, Bochum 09:04:00
-
Freigrafendamm, Bochum 09:06:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 09:08:00
-
Mettestr., Bochum 09:09:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 09:11:00
-
Laer Mitte, Bochum 09:12:00
-
Mark 51°7, Bochum 09:15:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 09:17:00
-
Unterstr., Bochum 09:18:00
-
Am Neggenborn, Bochum 09:20:00
-
Igelstr., Bochum 09:21:00
-
Lessing-Schule, Bochum 09:22:00
-
Langendreer Markt, Bochum 09:24:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 09:27:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 08:25:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 08:26:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 08:27:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 08:28:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 08:29:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 08:31:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 08:32:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 08:34:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 08:35:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 08:37:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 08:38:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 08:40:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 08:43:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 08:28:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 08:29:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 08:30:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 08:31:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 08:33:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 08:35:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 08:36:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 08:38:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 08:39:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 08:40:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 08:41:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 08:42:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 08:43:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 08:44:00
-
Erlestr., Gelsenkirchen 08:45:00
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 08:49:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 08:52:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 08:53:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 08:54:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 08:55:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 08:56:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 08:57:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 08:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 08:59:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 09:01:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 09:02:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 09:04:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 09:05:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 09:07:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 09:09:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 09:10:00