Haltestelle Musiktheater in Gelsenkirchen
Ebertstraße 32,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction O-Werk, Bochum.
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 09:23:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 09:25:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 09:27:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 09:29:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 09:30:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 09:31:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 09:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 09:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 09:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 09:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 09:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 09:39:00
-
Querstr., Bochum 09:41:00
-
Vietingstr., Bochum 09:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 09:44:00
-
Alte Heide, Bochum 09:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 09:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 09:48:00
-
Westpark, Bochum 09:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 09:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 09:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 09:54:00
-
Rathaus, Bochum 09:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 09:57:00
-
Lohring, Bochum 10:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 10:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 10:04:00
-
Mettestr., Bochum 10:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 10:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 10:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 10:10:00
-
O-Werk, Bochum 10:11:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 09:24:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 09:25:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 09:28:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 09:35:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 09:37:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 09:38:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 09:39:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 09:41:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 09:43:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 09:44:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 09:45:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 09:46:00
-
Haidekamp, Gelsenkirchen 09:47:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 09:48:00
-
Betriebshof Ückendorf, Gelsenkirchen 09:48:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 09:50:00
-
Plauener Str., Gelsenkirchen 09:51:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 09:53:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 09:25:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 09:27:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Idastr., Gelsenkirchen 09:31:00
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 09:32:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 09:34:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 09:36:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 09:37:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 09:38:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 09:40:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 09:41:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 09:42:00
-
Landschaftspark Heßler, Gelsenkirchen 09:42:00
-
Rhein-Herne-Kanal, Gelsenkirchen 09:44:00
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen 09:45:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 09:47:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 09:48:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 09:49:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 09:51:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 09:52:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 09:36:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 09:38:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 09:38:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 09:39:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 09:40:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 09:42:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 09:43:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 09:44:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 09:45:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 09:47:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 09:48:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 09:50:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 09:51:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 09:53:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 09:56:00