Haltestelle Meisenweg in Gelsenkirchen
Viktoriastrasse 32,
45892Gelsenkirchen
The next departure is direction Buer Rathaus, Gelsenkirchen.
Route:
-
Meisenweg, Gelsenkirchen
-
Viktoriastr., Gelsenkirchen 17:03:00
-
Schnorrstr., Gelsenkirchen 17:03:00
-
Weiterbildungskolleg Emscher-Lippe, Gelsenkirchen 17:04:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 17:05:00
-
Gartenstr., Gelsenkirchen 17:07:00
-
Buchenstr., Gelsenkirchen 17:08:00
-
Ahornstr/Kreuzstr., Gelsenkirchen 17:09:00
-
Oemkenstr., Gelsenkirchen 17:10:00
-
Alte Hütte, Gelsenkirchen 17:11:00
-
Brauckstr., Gelsenkirchen 17:12:00
-
Hauptfriedhof/Gallwiestr., Gelsenkirchen 17:13:00
-
Hauptfriedhof/Osteingang, Gelsenkirchen 17:14:00
-
Hauptfriedhof, Gelsenkirchen 17:15:00
-
Ortbeckstr., Gelsenkirchen 17:16:00
-
Augustin-Wibbelt-Str., Gelsenkirchen 17:16:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 17:18:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 17:20:00
Route:
-
Meisenweg, Gelsenkirchen
-
Viktoriastr., Gelsenkirchen 18:03:00
-
Schnorrstr., Gelsenkirchen 18:03:00
-
Weiterbildungskolleg Emscher-Lippe, Gelsenkirchen 18:04:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 18:05:00
-
Gartenstr., Gelsenkirchen 18:07:00
-
Buchenstr., Gelsenkirchen 18:08:00
-
Ahornstr/Kreuzstr., Gelsenkirchen 18:09:00
-
Oemkenstr., Gelsenkirchen 18:10:00
-
Alte Hütte, Gelsenkirchen 18:11:00
-
Brauckstr., Gelsenkirchen 18:12:00
-
Hauptfriedhof/Gallwiestr., Gelsenkirchen 18:13:00
-
Hauptfriedhof/Osteingang, Gelsenkirchen 18:14:00
-
Hauptfriedhof, Gelsenkirchen 18:15:00
-
Ortbeckstr., Gelsenkirchen 18:16:00
-
Augustin-Wibbelt-Str., Gelsenkirchen 18:16:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 18:18:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 18:20:00
Route:
-
Meisenweg, Gelsenkirchen
-
Viktoriastr., Gelsenkirchen 19:03:00
-
Schnorrstr., Gelsenkirchen 19:03:00
-
Weiterbildungskolleg Emscher-Lippe, Gelsenkirchen 19:04:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 19:05:00
-
Gartenstr., Gelsenkirchen 19:07:00
-
Buchenstr., Gelsenkirchen 19:08:00
-
Ahornstr/Kreuzstr., Gelsenkirchen 19:09:00
-
Oemkenstr., Gelsenkirchen 19:10:00
-
Alte Hütte, Gelsenkirchen 19:11:00
-
Brauckstr., Gelsenkirchen 19:12:00
-
Hauptfriedhof/Gallwiestr., Gelsenkirchen 19:13:00
-
Hauptfriedhof/Osteingang, Gelsenkirchen 19:14:00
-
Hauptfriedhof, Gelsenkirchen 19:15:00
-
Ortbeckstr., Gelsenkirchen 19:16:00
-
Augustin-Wibbelt-Str., Gelsenkirchen 19:16:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 19:18:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 19:20:00
Route:
-
Meisenweg, Gelsenkirchen
-
Viktoriastr., Gelsenkirchen 06:03:00
-
Schnorrstr., Gelsenkirchen 06:03:00
-
Weiterbildungskolleg Emscher-Lippe, Gelsenkirchen 06:04:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 06:05:00
-
Gartenstr., Gelsenkirchen 06:07:00
-
Buchenstr., Gelsenkirchen 06:08:00
-
Ahornstr/Kreuzstr., Gelsenkirchen 06:09:00
-
Oemkenstr., Gelsenkirchen 06:10:00
-
Alte Hütte, Gelsenkirchen 06:11:00
-
Brauckstr., Gelsenkirchen 06:12:00
-
Hauptfriedhof/Gallwiestr., Gelsenkirchen 06:13:00
-
Hauptfriedhof/Osteingang, Gelsenkirchen 06:14:00
-
Hauptfriedhof, Gelsenkirchen 06:15:00
-
Ortbeckstr., Gelsenkirchen 06:16:00
-
Augustin-Wibbelt-Str., Gelsenkirchen 06:16:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 06:18:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 06:20:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 06:25:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 06:26:00
-
Buer Nord Bahnhof, Gelsenkirchen 06:27:00
-
Dillbrinkstr., Gelsenkirchen 06:28:00
-
Biele, Gelsenkirchen 06:29:00
-
Lessingstr., Gelsenkirchen 06:30:00
-
Bahnübergang, Gelsenkirchen 06:31:00
-
Valentinstr., Gelsenkirchen 06:32:00
-
Eppmannsweg, Gelsenkirchen 06:34:00
-
Lukaskirche, Gelsenkirchen 06:35:00
-
Hasseler Str., Gelsenkirchen 06:36:00
-
Heihoffsweg, Gelsenkirchen 06:36:00
-
Timmerbrinksweg, Gelsenkirchen 06:37:00
-
Wiebringhausstr., Gelsenkirchen 06:37:00
-
Hestermannstr., Gelsenkirchen 06:38:00
-
Hassel Friedhof, Gelsenkirchen 06:40:00
Route:
-
Meisenweg, Gelsenkirchen
-
Viktoriastr., Gelsenkirchen 07:03:00
-
Schnorrstr., Gelsenkirchen 07:03:00
-
Weiterbildungskolleg Emscher-Lippe, Gelsenkirchen 07:04:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 07:05:00
-
Gartenstr., Gelsenkirchen 07:07:00
-
Buchenstr., Gelsenkirchen 07:08:00
-
Ahornstr/Kreuzstr., Gelsenkirchen 07:09:00
-
Oemkenstr., Gelsenkirchen 07:10:00
-
Alte Hütte, Gelsenkirchen 07:11:00
-
Brauckstr., Gelsenkirchen 07:12:00
-
Hauptfriedhof/Gallwiestr., Gelsenkirchen 07:13:00
-
Hauptfriedhof/Osteingang, Gelsenkirchen 07:14:00
-
Hauptfriedhof, Gelsenkirchen 07:15:00
-
Ortbeckstr., Gelsenkirchen 07:16:00
-
Augustin-Wibbelt-Str., Gelsenkirchen 07:16:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 07:18:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 07:20:00
Route:
-
Meisenweg, Gelsenkirchen
-
Viktoriastr., Gelsenkirchen 08:03:00
-
Schnorrstr., Gelsenkirchen 08:03:00
-
Weiterbildungskolleg Emscher-Lippe, Gelsenkirchen 08:04:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 08:05:00
-
Gartenstr., Gelsenkirchen 08:07:00
-
Buchenstr., Gelsenkirchen 08:08:00
-
Ahornstr/Kreuzstr., Gelsenkirchen 08:09:00
-
Oemkenstr., Gelsenkirchen 08:10:00
-
Alte Hütte, Gelsenkirchen 08:11:00
-
Brauckstr., Gelsenkirchen 08:12:00
-
Hauptfriedhof/Gallwiestr., Gelsenkirchen 08:13:00
-
Hauptfriedhof/Osteingang, Gelsenkirchen 08:14:00
-
Hauptfriedhof, Gelsenkirchen 08:15:00
-
Ortbeckstr., Gelsenkirchen 08:16:00
-
Augustin-Wibbelt-Str., Gelsenkirchen 08:16:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 08:18:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 08:20:00