Haltestelle Marktstr. in Gelsenkirchen
Cranger Strasse 298,
45891Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Marktstr., Gelsenkirchen
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 15:51:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 15:52:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 15:56:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 15:58:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 15:59:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 16:00:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 16:01:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:03:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 16:04:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:06:00
Route:
-
Marktstr., Gelsenkirchen
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 15:51:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 15:52:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 15:54:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 15:56:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 15:58:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 15:59:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 16:00:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 16:01:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 16:03:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 16:05:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 16:06:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 16:07:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 16:08:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 16:09:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 16:10:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 16:11:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 16:14:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 16:17:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 16:18:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 16:19:00
Route:
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen
-
Heistr., Gelsenkirchen 15:52:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 15:54:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 15:56:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 15:58:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 15:59:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 16:00:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 16:01:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 16:03:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 16:05:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 16:06:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 16:07:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 16:08:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 16:09:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 16:10:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 16:11:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 16:14:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 16:17:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 16:18:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 16:19:00
Route:
-
Marktstr., Gelsenkirchen
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 15:51:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 15:52:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 15:53:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 15:54:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 15:56:00
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen 15:57:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 15:57:00
-
Maybachstr., Gelsenkirchen 15:59:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 16:01:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 16:03:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 16:05:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 16:06:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 16:08:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 16:09:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 16:11:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 16:12:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 16:16:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 16:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:19:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 16:25:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 16:27:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 16:27:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 16:29:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 16:30:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 16:31:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 16:33:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 16:34:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 16:36:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 16:37:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 16:38:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 16:39:00
Route:
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen
-
Heistr., Gelsenkirchen 15:52:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 15:53:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 15:54:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 15:56:00
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen 15:57:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 15:57:00
-
Maybachstr., Gelsenkirchen 15:59:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 16:01:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 16:03:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 16:05:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 16:06:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 16:08:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 16:09:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 16:11:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 16:12:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 16:16:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 16:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:19:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 16:25:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 16:27:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 16:27:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 16:29:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 16:30:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 16:31:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 16:33:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 16:34:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 16:36:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 16:37:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 16:38:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 16:39:00
Route:
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen
-
Marktstr., Gelsenkirchen 15:51:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 15:52:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 15:54:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 15:56:00
-
Künstlerzeche, Herne 15:58:00
-
Recklinghauser Str., Herne 16:00:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 16:02:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 16:05:00
-
Claudiusstr., Herne 16:06:00
-
Antonstr., Herne 16:06:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 16:08:00