Haltestelle Marienhospital in Gelsenkirchen
Virchowstrasse ,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 18:17:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 18:18:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 18:19:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 18:20:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 18:21:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 18:22:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 18:23:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 18:24:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 18:26:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 18:27:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 18:28:00
-
Hördeweg, Gelsenkirchen 18:30:00
-
Schwarzmühlenstr., Gelsenkirchen 18:31:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 18:33:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 18:34:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 18:35:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 18:36:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 18:38:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 18:39:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:42:00
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 18:18:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 18:20:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 18:21:00
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 18:22:00
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 18:23:00
-
Rüggenberg, Bochum 18:24:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 18:25:00
-
Hohensteinstr., Bochum 18:27:00
-
Leithestr., Bochum 18:28:00
-
Bogenstr., Bochum 18:29:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 18:31:00
-
Freiheitstr., Bochum 18:33:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 18:35:00
-
Stadthalle, Bochum 18:36:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 18:38:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 18:39:00
-
Lohackerstr., Bochum 18:40:00
-
Ridderstr., Bochum 18:41:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 18:44:00
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 18:20:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 18:22:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 18:23:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:27:00
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 18:33:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 18:35:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 18:36:00
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 18:37:00
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 18:38:00
-
Rüggenberg, Bochum 18:39:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 18:40:00
-
Hohensteinstr., Bochum 18:42:00
-
Leithestr., Bochum 18:43:00
-
Bogenstr., Bochum 18:44:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 18:46:00
-
Freiheitstr., Bochum 18:48:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 18:50:00
-
Stadthalle, Bochum 18:51:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 18:53:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 18:54:00
-
Lohackerstr., Bochum 18:55:00
-
Ridderstr., Bochum 18:56:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 18:59:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 19:01:00
-
Mattenburg, Bochum 19:02:00
-
Horneburg, Bochum 19:03:00
-
Gerdes Feld, Bochum 19:04:00
-
Elchweg, Bochum 19:05:00
-
Rembrandtweg, Bochum 19:08:00
-
Zilleweg, Bochum 19:10:00
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 18:35:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 18:37:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 18:38:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:42:00
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 18:47:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 18:48:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 18:49:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 18:50:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 18:51:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 18:52:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 18:53:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 18:54:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 18:56:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 18:57:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 18:58:00
-
Hördeweg, Gelsenkirchen 19:00:00
-
Schwarzmühlenstr., Gelsenkirchen 19:01:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 19:03:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 19:04:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 19:05:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 19:06:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 19:08:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 19:09:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 19:12:00