Haltestelle Marienhospital in Gelsenkirchen
Virchowstrasse ,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 12:00:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 12:01:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 12:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:05:00
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 12:13:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 12:14:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 12:15:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 12:16:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 12:17:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 12:18:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 12:19:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 12:20:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 12:21:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 12:22:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 12:22:00
-
Hördeweg, Gelsenkirchen 12:24:00
-
Schwarzmühlenstr., Gelsenkirchen 12:25:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 12:27:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 12:28:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 12:29:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 12:30:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 12:31:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 12:32:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:35:00
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 12:39:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 12:40:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 12:41:00
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 12:42:00
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 12:43:00
-
Rüggenberg, Bochum 12:44:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 12:45:00
-
Hohensteinstr., Bochum 12:46:00
-
Leithestr., Bochum 12:47:00
-
Bogenstr., Bochum 12:48:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 12:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 12:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 12:53:00
-
Stadthalle, Bochum 12:54:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 12:56:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 12:57:00
-
Lohackerstr., Bochum 12:57:00
-
Ridderstr., Bochum 12:58:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 13:00:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 13:02:00
-
Mattenburg, Bochum 13:03:00
-
Horneburg, Bochum 13:04:00
-
Gerdes Feld, Bochum 13:05:00
-
Elchweg, Bochum 13:06:00
-
Rembrandtweg, Bochum 13:09:00
-
Zilleweg, Bochum 13:11:00
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 12:43:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 12:44:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 12:45:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 12:46:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 12:47:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 12:48:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 12:49:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 12:50:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 12:51:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 12:52:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 12:52:00
-
Hördeweg, Gelsenkirchen 12:54:00
-
Schwarzmühlenstr., Gelsenkirchen 12:55:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 12:57:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 12:58:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 12:59:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 13:00:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 13:01:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 13:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:05:00
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 13:00:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 13:01:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 13:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:05:00
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 13:09:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 13:10:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 13:11:00
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 13:12:00
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 13:13:00
-
Rüggenberg, Bochum 13:14:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 13:15:00
-
Hohensteinstr., Bochum 13:16:00
-
Leithestr., Bochum 13:17:00
-
Bogenstr., Bochum 13:18:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 13:20:00
-
Freiheitstr., Bochum 13:22:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 13:23:00
-
Stadthalle, Bochum 13:24:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 13:26:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 13:27:00
-
Lohackerstr., Bochum 13:27:00
-
Ridderstr., Bochum 13:28:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 13:30:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 13:32:00
-
Mattenburg, Bochum 13:33:00
-
Horneburg, Bochum 13:34:00
-
Gerdes Feld, Bochum 13:35:00
-
Elchweg, Bochum 13:36:00
-
Rembrandtweg, Bochum 13:39:00
-
Zilleweg, Bochum 13:41:00