Haltestelle Marienhospital in Gelsenkirchen
Virchowstrasse ,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 16:47:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 16:48:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 16:49:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 16:50:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 16:51:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 16:52:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 16:53:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 16:54:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 16:56:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 16:57:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 16:58:00
-
Hördeweg, Gelsenkirchen 17:00:00
-
Schwarzmühlenstr., Gelsenkirchen 17:01:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 17:03:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 17:04:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 17:05:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 17:06:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 17:08:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 17:09:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:12:00
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 16:48:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 16:50:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 16:51:00
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 16:52:00
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 16:53:00
-
Rüggenberg, Bochum 16:54:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 16:55:00
-
Hohensteinstr., Bochum 16:57:00
-
Leithestr., Bochum 16:58:00
-
Bogenstr., Bochum 16:59:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 17:01:00
-
Freiheitstr., Bochum 17:03:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 17:05:00
-
Stadthalle, Bochum 17:06:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 17:08:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 17:09:00
-
Lohackerstr., Bochum 17:10:00
-
Ridderstr., Bochum 17:11:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 17:14:00
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 16:50:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 16:52:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 16:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:57:00
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 17:03:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 17:05:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 17:06:00
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 17:07:00
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 17:08:00
-
Rüggenberg, Bochum 17:09:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 17:10:00
-
Hohensteinstr., Bochum 17:12:00
-
Leithestr., Bochum 17:13:00
-
Bogenstr., Bochum 17:14:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 17:16:00
-
Freiheitstr., Bochum 17:18:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 17:20:00
-
Stadthalle, Bochum 17:21:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 17:23:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 17:24:00
-
Lohackerstr., Bochum 17:25:00
-
Ridderstr., Bochum 17:26:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 17:29:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 17:31:00
-
Mattenburg, Bochum 17:32:00
-
Horneburg, Bochum 17:33:00
-
Gerdes Feld, Bochum 17:34:00
-
Elchweg, Bochum 17:35:00
-
Rembrandtweg, Bochum 17:38:00
-
Zilleweg, Bochum 17:40:00
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 17:05:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 17:07:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 17:08:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:12:00
Route:
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 17:17:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 17:18:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 17:19:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 17:20:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 17:21:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 17:22:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 17:23:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 17:24:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 17:26:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 17:27:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 17:28:00
-
Hördeweg, Gelsenkirchen 17:30:00
-
Schwarzmühlenstr., Gelsenkirchen 17:31:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 17:33:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 17:34:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 17:35:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 17:36:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 17:38:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 17:39:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:42:00