Haltestelle Machensplatz in Gelsenkirchen
Rotthauser Strasse 1,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr).
Route:
-
Machensplatz, Gelsenkirchen
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 13:37:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 13:38:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 13:39:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 13:40:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 13:41:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 13:42:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 13:43:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 13:44:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 13:46:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 13:47:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 13:50:00
Route:
-
Machensplatz, Gelsenkirchen
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 13:39:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 13:41:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 13:44:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 13:47:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 13:48:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 13:49:00
Route:
-
Machensplatz, Gelsenkirchen
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 13:39:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 13:41:00
-
Idastr., Gelsenkirchen 13:43:00
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 13:44:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 13:46:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 13:48:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 13:49:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 13:50:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 13:52:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 13:53:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 13:54:00
-
Landschaftspark Heßler, Gelsenkirchen 13:55:00
-
Rhein-Herne-Kanal, Gelsenkirchen 13:57:00
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen 13:58:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 14:00:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 14:01:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 14:02:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 14:04:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:05:00
Route:
-
Machensplatz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:42:00
Route:
-
Machensplatz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:44:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 13:46:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 13:47:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 13:49:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 13:51:00
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 13:52:00
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 13:53:00
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 13:54:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 13:56:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 13:57:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 13:58:00
-
Friedrichstr., Herne 13:59:00
-
Steinbergstr., Herne 14:00:00
-
Bickernstr., Herne 14:03:00
-
Am Rottfeld, Herne 14:04:00
-
Gerichtsstr., Herne 14:06:00
-
Am Buschmannshof, Herne 14:08:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 14:11:00
-
Antonstr., Herne 14:13:00
-
Scharpwinkelring, Herne 14:14:00
-
Corneliusstr., Herne 14:15:00
-
Herforder Str., Herne 14:17:00
-
Dorstener Str., Herne 14:19:00
-
Drosselweg, Herne 14:20:00
Route:
-
Machensplatz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:45:00