Haltestelle Machensplatz in Gelsenkirchen
Rotthauser Strasse 1,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Machensplatz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:47:00
Route:
-
Machensplatz, Gelsenkirchen
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 10:51:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 10:53:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 10:54:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 10:55:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 10:57:00
-
Schwarzmühlenstr., Gelsenkirchen 10:58:00
-
Hördeweg, Gelsenkirchen 10:59:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 11:01:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 11:02:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 11:03:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 11:05:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 11:06:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 11:07:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 11:08:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 11:09:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 11:10:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 11:11:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 11:14:00
Route:
-
Machensplatz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:52:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 10:56:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 10:58:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 11:00:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 11:02:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 11:03:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 11:05:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 11:07:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 11:08:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 11:09:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 11:10:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 11:11:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 11:12:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 11:14:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 11:15:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 11:17:00
-
Sparkasse Hüllen, Gelsenkirchen 11:18:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 11:20:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 11:21:00
Route:
-
Machensplatz, Gelsenkirchen
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 10:53:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 10:54:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 10:55:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 10:57:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 10:58:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 10:59:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 11:00:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 11:02:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 11:03:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 11:04:00
Route:
-
Machensplatz, Gelsenkirchen
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 10:57:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 10:58:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 10:59:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 11:00:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 11:01:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 11:02:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 11:03:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 11:04:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 11:06:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 11:07:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 11:10:00
Route:
-
Machensplatz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:00:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 11:04:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 11:06:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 11:08:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 11:10:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 11:11:00
-
Hammerschmidtstr., Gelsenkirchen 11:13:00
-
Irmgardstr., Gelsenkirchen 11:14:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 11:16:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 11:17:00