Haltestelle Lockhofstr. in Gelsenkirchen
Grothusstrasse 11,
45881Gelsenkirchen
The next departure is direction Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne.
Route:
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen
-
Meraner Weg, Gelsenkirchen 08:02:00
-
Schalker Markt, Gelsenkirchen 08:03:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 08:05:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 08:06:00
-
Magdeburger Str., Gelsenkirchen 08:07:00
-
Pantaleonshof, Gelsenkirchen 08:09:00
-
Marschallstr., Gelsenkirchen 08:11:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 08:13:00
-
Hochkampstr., Gelsenkirchen 08:14:00
-
Wiesmannstr., Gelsenkirchen 08:15:00
-
Brockskampweg, Gelsenkirchen 08:16:00
-
Kleiststr., Gelsenkirchen 08:16:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 08:17:00
-
Rückertstr., Gelsenkirchen 08:19:00
-
Sobbehof, Gelsenkirchen 08:20:00
-
Haverkamp, Gelsenkirchen 08:21:00
-
Im Rocken, Gelsenkirchen 08:22:00
-
Reckfeldstr., Gelsenkirchen 08:23:00
-
Haverkamp Ost, Herne 08:24:00
-
Schacht Wilhelm, Herne 08:25:00
-
Am Berg, Herne 08:26:00
-
Mondpalast, Herne 08:28:00
-
Gesamtschule Wanne-Eickel, Herne 08:28:00
-
Am Buschmannshof, Herne 08:30:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 08:33:00
Route:
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 08:07:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 08:07:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 08:11:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 08:12:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 08:13:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 08:15:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:17:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 08:18:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 08:19:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 08:21:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 08:23:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 08:25:00
-
Helmutstr., Gladbeck 08:26:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 08:28:00
-
Marktplatz, Gladbeck 08:30:00
-
Oberhof, Gladbeck 08:32:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:35:00
-
Herderstr., Gladbeck 08:40:00
-
Hermannstr., Gladbeck 08:41:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 08:43:00
-
Musikschule, Gladbeck 08:44:00
-
Hegestr., Gladbeck 08:45:00
-
Lohstr., Gladbeck 08:46:00
-
Birkenweg, Gladbeck 08:47:00
-
Josefstr., Gladbeck 08:48:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 08:49:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 08:50:00
-
Forststr., Bottrop 08:51:00
-
Schlagkamp, Bottrop 08:52:00
-
Dorfheide, Bottrop 08:53:00
-
Oberhofstr., Bottrop 08:54:00
-
Schultenkamp, Bottrop 08:55:00
-
Papenheide, Bottrop 08:56:00
-
Finkenweg, Bottrop 08:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 08:58:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 08:58:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 08:59:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 09:00:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 09:01:00
Route:
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 08:13:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 08:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:22:00
Route:
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 08:27:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 08:27:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 08:31:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 08:32:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 08:33:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 08:35:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:37:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 08:38:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 08:39:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 08:41:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 08:43:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 08:45:00
-
Helmutstr., Gladbeck 08:46:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 08:48:00
-
Marktplatz, Gladbeck 08:50:00
-
Oberhof, Gladbeck 08:52:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:55:00
-
Herderstr., Gladbeck 09:00:00
-
Hermannstr., Gladbeck 09:01:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 09:03:00
-
Musikschule, Gladbeck 09:04:00
-
Hegestr., Gladbeck 09:05:00
-
Lohstr., Gladbeck 09:06:00
-
Birkenweg, Gladbeck 09:07:00
-
Josefstr., Gladbeck 09:08:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 09:09:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 09:10:00
-
Forststr., Bottrop 09:11:00
-
Schlagkamp, Bottrop 09:12:00
-
Dorfheide, Bottrop 09:13:00
-
Oberhofstr., Bottrop 09:14:00
-
Schultenkamp, Bottrop 09:15:00
-
Papenheide, Bottrop 09:16:00
-
Finkenweg, Bottrop 09:17:00
-
Pelsstr., Bottrop 09:18:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 09:18:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 09:19:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 09:20:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 09:21:00
Route:
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 08:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 08:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:42:00
Route:
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen
-
Fleischerstr., Gelsenkirchen 08:42:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 08:44:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 08:44:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 08:46:00
-
Terneddenstr., Gelsenkirchen 08:47:00