Haltestelle Lockhofstr. in Gelsenkirchen
Grothusstrasse 11,
45881Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:22:00
Route:
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 16:27:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 16:27:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 16:31:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 16:32:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 16:33:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:35:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:37:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:38:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 16:39:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 16:41:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 16:43:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 16:45:00
-
Helmutstr., Gladbeck 16:46:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 16:48:00
-
Marktplatz, Gladbeck 16:50:00
-
Oberhof, Gladbeck 16:52:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:55:00
-
Herderstr., Gladbeck 17:00:00
-
Hermannstr., Gladbeck 17:01:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 17:03:00
-
Musikschule, Gladbeck 17:04:00
-
Hegestr., Gladbeck 17:05:00
-
Lohstr., Gladbeck 17:06:00
-
Birkenweg, Gladbeck 17:07:00
-
Josefstr., Gladbeck 17:08:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 17:09:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 17:10:00
-
Forststr., Bottrop 17:11:00
-
Schlagkamp, Bottrop 17:12:00
-
Dorfheide, Bottrop 17:13:00
-
Oberhofstr., Bottrop 17:14:00
-
Schultenkamp, Bottrop 17:15:00
-
Papenheide, Bottrop 17:16:00
-
Finkenweg, Bottrop 17:17:00
-
Pelsstr., Bottrop 17:18:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 17:18:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 17:19:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 17:20:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 17:21:00
Route:
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 16:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:42:00
Route:
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen
-
Fleischerstr., Gelsenkirchen 16:42:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 16:44:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 16:44:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 16:46:00
-
Terneddenstr., Gelsenkirchen 16:47:00
Route:
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 16:47:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 16:47:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 16:51:00
-
Am Bowengarten, Gelsenkirchen 16:52:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:54:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:57:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:58:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 16:59:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 17:01:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 17:03:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 17:05:00
-
Helmutstr., Gladbeck 17:06:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 17:08:00
-
Marktplatz, Gladbeck 17:10:00
-
Oberhof, Gladbeck 17:12:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 17:15:00
-
Herderstr., Gladbeck 17:20:00
-
Hermannstr., Gladbeck 17:21:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 17:23:00
-
Musikschule, Gladbeck 17:24:00
-
Hegestr., Gladbeck 17:25:00
-
Lohstr., Gladbeck 17:26:00
-
Birkenweg, Gladbeck 17:27:00
-
Josefstr., Gladbeck 17:28:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 17:29:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 17:30:00
-
Forststr., Bottrop 17:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 17:32:00
-
Dorfheide, Bottrop 17:33:00
-
Oberhofstr., Bottrop 17:34:00
-
Schultenkamp, Bottrop 17:35:00
-
Papenheide, Bottrop 17:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 17:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 17:38:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 17:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 17:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 17:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 17:41:00
Route:
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 16:53:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:02:00