Haltestelle Leipziger Str. in Gelsenkirchen
Grenzstrasse 139,
45881Gelsenkirchen
The next departure is direction Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr).
Route:
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 17:23:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 17:26:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 17:27:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 17:28:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:30:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 17:35:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 17:37:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 17:38:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 17:39:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 17:40:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 17:41:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 17:42:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 17:43:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 17:44:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 17:46:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 17:47:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 17:50:00
Route:
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 17:29:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 17:30:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 17:31:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 17:33:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 17:35:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 17:36:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 17:38:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 17:39:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 17:40:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 17:41:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 17:42:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 17:43:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 17:44:00
-
Erlestr., Gelsenkirchen 17:45:00
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 17:49:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 17:52:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 17:53:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 17:54:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 17:55:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 17:56:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 17:57:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 17:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 17:59:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 18:01:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 18:02:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 18:04:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 18:05:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:07:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 18:09:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 18:10:00
Route:
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 17:33:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 17:34:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:36:00
Route:
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 17:32:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 17:35:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 17:36:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 17:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:39:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 17:45:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 17:47:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 17:47:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 17:49:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 17:50:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 17:51:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 17:53:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 17:54:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 17:56:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 17:57:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 17:58:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 17:59:00
Route:
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 17:36:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 17:38:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 17:40:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 17:41:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 17:42:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 17:44:00
-
Maybachstr., Gelsenkirchen 17:46:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 17:48:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 17:50:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 17:51:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 17:52:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 17:53:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 17:55:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 17:55:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 17:56:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 17:58:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 18:00:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 18:01:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 18:02:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 18:03:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 18:03:00
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 18:04:00
-
Waterloostr., Gelsenkirchen 18:05:00
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 18:06:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 18:07:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 18:09:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 18:10:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 18:12:00
Route:
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 17:37:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 17:38:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 17:39:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 17:41:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 17:43:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 17:44:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 17:46:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 17:47:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 17:48:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 17:49:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 17:50:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 17:51:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 17:52:00
-
Erlestr., Gelsenkirchen 17:53:00
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 17:57:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 18:00:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 18:01:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 18:02:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 18:03:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 18:04:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 18:05:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 18:06:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 18:07:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 18:09:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 18:10:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 18:12:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 18:13:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:15:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 18:17:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 18:18:00