Haltestelle Leipziger Str. in Gelsenkirchen
Grenzstrasse 139,
45881Gelsenkirchen
The next departure is direction Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr).
Route:
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 15:43:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 15:46:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 15:47:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 15:48:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 15:50:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 15:55:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 15:57:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 15:58:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 15:59:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 16:00:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 16:01:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 16:02:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 16:03:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 16:04:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 16:06:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 16:07:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 16:10:00
Route:
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 15:52:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 15:55:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 15:56:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 15:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 15:59:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 16:05:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 16:07:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 16:07:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 16:09:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 16:10:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 16:11:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 16:14:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 16:16:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 16:17:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 16:18:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 16:19:00
Route:
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 15:56:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 15:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 15:59:00
Route:
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 15:56:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 15:58:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 16:00:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 16:01:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 16:02:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 16:04:00
-
Maybachstr., Gelsenkirchen 16:06:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 16:08:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 16:10:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 16:11:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 16:12:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 16:15:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 16:16:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 16:18:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 16:20:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 16:21:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 16:22:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 16:23:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 16:23:00
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 16:24:00
-
Waterloostr., Gelsenkirchen 16:25:00
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 16:26:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 16:27:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 16:29:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 16:30:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 16:32:00
Route:
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 15:59:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 16:00:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 16:01:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 16:03:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 16:05:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 16:06:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 16:08:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 16:09:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 16:10:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 16:11:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 16:12:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 16:14:00
-
Erlestr., Gelsenkirchen 16:15:00
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 16:19:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 16:22:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 16:23:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 16:24:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 16:25:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 16:26:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 16:27:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 16:28:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 16:29:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 16:31:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 16:32:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 16:34:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:35:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:37:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:39:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 16:40:00
Route:
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:03:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 16:04:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:06:00