Haltestelle Krokuswinkel in Gelsenkirchen
an der Rennbahn ,
45899Gelsenkirchen
The next departure is direction Neuhüller Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen
-
Rhein-Herne-Kanal, Gelsenkirchen 12:01:00
-
Landschaftspark Heßler, Gelsenkirchen 12:03:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 12:04:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 12:05:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 12:06:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 12:08:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 12:09:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 12:10:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 12:12:00
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 12:14:00
-
Idastr., Gelsenkirchen 12:15:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:17:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 12:19:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 12:20:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:23:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 12:31:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 12:33:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 12:35:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 12:36:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 12:38:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 12:40:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 12:41:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 12:42:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 12:43:00
-
Haidekamp, Gelsenkirchen 12:44:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 12:45:00
-
Betriebshof Ückendorf, Gelsenkirchen 12:46:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 12:48:00
-
Plauener Str., Gelsenkirchen 12:50:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 12:52:00
Route:
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 12:21:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 12:22:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 12:23:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:25:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:26:00
Route:
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen
-
Rhein-Herne-Kanal, Gelsenkirchen 12:31:00
-
Landschaftspark Heßler, Gelsenkirchen 12:33:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 12:34:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 12:35:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 12:36:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 12:38:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 12:39:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 12:40:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 12:42:00
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 12:44:00
-
Idastr., Gelsenkirchen 12:45:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:47:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 12:49:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 12:50:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:53:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 13:01:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 13:03:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 13:05:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 13:06:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 13:08:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 13:10:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 13:11:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 13:12:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 13:13:00
-
Haidekamp, Gelsenkirchen 13:14:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 13:15:00
-
Betriebshof Ückendorf, Gelsenkirchen 13:16:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 13:18:00
-
Plauener Str., Gelsenkirchen 13:20:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 13:22:00
Route:
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 12:51:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 12:52:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 12:53:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:55:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:56:00
Route:
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen
-
Rhein-Herne-Kanal, Gelsenkirchen 13:01:00
-
Landschaftspark Heßler, Gelsenkirchen 13:03:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 13:04:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 13:05:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 13:06:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 13:08:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 13:09:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 13:10:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 13:12:00
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 13:14:00
-
Idastr., Gelsenkirchen 13:15:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 13:17:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 13:19:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 13:20:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:23:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 13:31:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 13:33:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 13:35:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 13:36:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 13:38:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 13:40:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 13:41:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 13:42:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 13:43:00
-
Haidekamp, Gelsenkirchen 13:44:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 13:45:00
-
Betriebshof Ückendorf, Gelsenkirchen 13:46:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 13:48:00
-
Plauener Str., Gelsenkirchen 13:50:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 13:52:00
Route:
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 13:21:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 13:22:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 13:23:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 13:25:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:26:00