Haltestelle Kreuzstr. in Gelsenkirchen
Kreuzstrasse 4,
45892Gelsenkirchen
The next departure is direction Cäcilienhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen
-
Weiterbildungskolleg Emscher-Lippe, Gelsenkirchen 12:58:00
-
Schnorrstr., Gelsenkirchen 12:59:00
-
Cäcilienhof, Gelsenkirchen 13:00:00
Route:
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen
-
Am Markt, Gelsenkirchen 13:00:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 13:01:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 13:03:00
Route:
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen
-
Gartenstr., Gelsenkirchen 13:07:00
-
Buchenstr., Gelsenkirchen 13:08:00
-
Ahornstr/Kreuzstr., Gelsenkirchen 13:09:00
-
Oemkenstr., Gelsenkirchen 13:10:00
-
Alte Hütte, Gelsenkirchen 13:11:00
-
Brauckstr., Gelsenkirchen 13:12:00
-
Hauptfriedhof/Gallwiestr., Gelsenkirchen 13:13:00
-
Hauptfriedhof/Osteingang, Gelsenkirchen 13:14:00
-
Hauptfriedhof, Gelsenkirchen 13:15:00
-
Ortbeckstr., Gelsenkirchen 13:16:00
-
Augustin-Wibbelt-Str., Gelsenkirchen 13:16:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 13:18:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 13:20:00
Route:
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 13:25:00
-
Waterloostr., Gelsenkirchen 13:26:00
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 13:27:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 13:28:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 13:29:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 13:30:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 13:30:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 13:31:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 13:33:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 13:34:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 13:36:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 13:36:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 13:37:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 13:38:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 13:39:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 13:41:00
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen 13:42:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 13:42:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 13:44:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 13:45:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 13:47:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 13:48:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 13:49:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 13:51:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 13:52:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 13:53:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 13:54:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 13:57:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 13:58:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 13:59:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 14:01:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 14:05:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 14:06:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 14:06:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 14:08:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 14:09:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 14:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 14:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 14:13:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 14:14:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 14:15:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 14:16:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 14:17:00
Route:
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen
-
Weiterbildungskolleg Emscher-Lippe, Gelsenkirchen 13:58:00
-
Schnorrstr., Gelsenkirchen 13:59:00
-
Cäcilienhof, Gelsenkirchen 14:00:00
Route:
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen
-
Am Markt, Gelsenkirchen 14:00:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 14:01:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 14:03:00