Haltestelle Kraspothshöhe in Gelsenkirchen
auf der Reihe ,
45884Gelsenkirchen
The next departure is direction Konradstr., Gelsenkirchen.
Route:
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 17:22:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 17:23:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 17:24:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 17:25:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 17:26:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 17:29:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:32:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 17:36:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 17:38:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 17:40:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 17:42:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 17:43:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 17:45:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 17:47:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 17:48:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 17:49:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 17:50:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 17:51:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 17:52:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 17:54:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 17:55:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 17:57:00
-
Sparkasse Hüllen, Gelsenkirchen 17:58:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 18:00:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 18:01:00
Route:
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 17:23:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 17:24:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 17:26:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 17:27:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 17:30:00
Route:
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 17:42:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 17:43:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 17:44:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 17:45:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 17:46:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 17:49:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:52:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 17:56:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 17:58:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 18:00:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 18:02:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 18:03:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 18:05:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 18:07:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 18:08:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 18:09:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 18:10:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 18:11:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 18:12:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 18:14:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 18:15:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 18:17:00
-
Sparkasse Hüllen, Gelsenkirchen 18:18:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 18:20:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 18:21:00
Route:
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 17:43:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 17:44:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 17:46:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 17:47:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 17:50:00
Route:
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 18:02:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 18:03:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 18:04:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 18:05:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 18:06:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 18:09:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:12:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 18:16:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 18:18:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 18:20:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 18:22:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 18:23:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 18:25:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 18:27:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 18:28:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 18:29:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 18:30:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 18:31:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 18:32:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 18:34:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 18:35:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 18:37:00
-
Sparkasse Hüllen, Gelsenkirchen 18:38:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 18:40:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 18:41:00
Route:
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 18:03:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 18:04:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 18:06:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 18:07:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 18:10:00