Haltestelle Kraspothshöhe in Gelsenkirchen
auf der Reihe ,
45884Gelsenkirchen
The next departure is direction Tossehof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 21:14:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 21:15:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 21:16:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 21:17:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 21:18:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 21:20:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 21:23:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 21:27:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 21:28:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 21:30:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 21:32:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 21:33:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 21:35:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 21:37:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 21:38:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 21:39:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 21:40:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 21:41:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 21:42:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 21:43:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 21:44:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 21:45:00
Route:
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 21:19:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 21:20:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 21:21:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 21:22:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 21:25:00
Route:
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 21:44:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 21:45:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 21:46:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 21:47:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 21:48:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 21:50:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 21:53:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 21:57:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 21:58:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 22:00:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 22:02:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 22:03:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 22:05:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 22:07:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 22:08:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 22:09:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 22:10:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 22:11:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 22:12:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 22:13:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 22:14:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 22:15:00
Route:
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 21:49:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 21:50:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 21:51:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 21:52:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 21:55:00
Route:
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 22:14:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 22:15:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 22:16:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 22:17:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 22:18:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 22:20:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 22:23:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 22:27:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 22:28:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 22:30:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 22:32:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 22:33:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 22:35:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 22:37:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 22:38:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 22:39:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 22:40:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 22:41:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 22:42:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 22:43:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 22:44:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 22:45:00
Route:
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 22:19:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 22:20:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 22:21:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 22:22:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 22:25:00