Haltestelle Kranefeldstr. in Gelsenkirchen
an der Rennbahn ,
45899Gelsenkirchen
The next departure is direction Ulrichstr., Bochum.
Route:
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen 16:10:00
-
Rhein-Herne-Kanal, Gelsenkirchen 16:11:00
-
Landschaftspark Heßler, Gelsenkirchen 16:13:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 16:14:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 16:15:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 16:16:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 16:18:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 16:19:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 16:20:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 16:22:00
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 16:24:00
-
Idastr., Gelsenkirchen 16:25:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:28:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 16:31:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 16:32:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 16:34:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:36:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 16:40:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 16:43:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 16:44:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 16:46:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 16:48:00
-
Nikolaus-Groß-Str., Gelsenkirchen 16:49:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 16:50:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 16:51:00
-
Ulrichstr., Bochum 16:53:00
Route:
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 16:12:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:16:00
Route:
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 16:12:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:17:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:18:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 16:19:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 16:21:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 16:23:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 16:25:00
-
Helmutstr., Gladbeck 16:26:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 16:28:00
-
Marktplatz, Gladbeck 16:30:00
-
Oberhof, Gladbeck 16:32:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:35:00
-
Herderstr., Gladbeck 16:40:00
-
Hermannstr., Gladbeck 16:41:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 16:43:00
-
Musikschule, Gladbeck 16:44:00
-
Hegestr., Gladbeck 16:45:00
-
Lohstr., Gladbeck 16:46:00
-
Birkenweg, Gladbeck 16:47:00
-
Josefstr., Gladbeck 16:48:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 16:49:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 16:50:00
-
Forststr., Bottrop 16:51:00
-
Schlagkamp, Bottrop 16:52:00
-
Dorfheide, Bottrop 16:53:00
-
Oberhofstr., Bottrop 16:54:00
-
Schultenkamp, Bottrop 16:55:00
-
Papenheide, Bottrop 16:56:00
-
Finkenweg, Bottrop 16:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 16:58:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 16:58:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 16:59:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 17:00:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 17:01:00
Route:
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen 16:20:00
-
Rhein-Herne-Kanal, Gelsenkirchen 16:21:00
-
Landschaftspark Heßler, Gelsenkirchen 16:23:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 16:24:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 16:25:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 16:26:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 16:28:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 16:29:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 16:30:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 16:32:00
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 16:34:00
-
Idastr., Gelsenkirchen 16:35:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:38:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 16:41:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 16:42:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 16:44:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:46:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 16:50:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 16:53:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 16:54:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 16:56:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 16:58:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 17:00:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 17:01:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 17:02:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 17:03:00
-
Haidekamp, Gelsenkirchen 17:04:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 17:06:00
-
Betriebshof Ückendorf, Gelsenkirchen 17:07:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 17:09:00
-
Plauener Str., Gelsenkirchen 17:11:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 17:13:00
Route:
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 16:22:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 16:23:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:25:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:26:00
Route:
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 16:27:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 16:31:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 16:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:42:00