Haltestelle Kennedyplatz in Gelsenkirchen
Kurt-Schumacher-Strasse 2,
45881Gelsenkirchen
The next departure is direction Buer Rathaus, Gelsenkirchen.
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 10:09:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 10:10:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 10:12:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 10:13:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 10:14:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 10:15:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 10:17:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 10:18:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 10:20:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 10:21:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 10:23:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 10:26:00
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 10:22:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 10:23:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:25:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 10:27:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 10:29:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 10:30:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 10:31:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 10:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 10:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 10:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 10:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 10:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 10:39:00
-
Querstr., Bochum 10:41:00
-
Vietingstr., Bochum 10:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 10:44:00
-
Alte Heide, Bochum 10:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 10:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 10:48:00
-
Westpark, Bochum 10:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 10:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 10:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 10:54:00
-
Rathaus, Bochum 10:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 10:57:00
-
Lohring, Bochum 11:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 11:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 11:04:00
-
Mettestr., Bochum 11:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 11:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 11:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 11:10:00
-
O-Werk, Bochum 11:11:00
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 10:39:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 10:40:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 10:42:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 10:43:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 10:44:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 10:45:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 10:47:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 10:48:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 10:50:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 10:51:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 10:53:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 10:56:00
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 10:52:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 10:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:55:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 10:57:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 10:59:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 11:00:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 11:01:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 11:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 11:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 11:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 11:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 11:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 11:09:00
-
Querstr., Bochum 11:11:00
-
Vietingstr., Bochum 11:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 11:14:00
-
Alte Heide, Bochum 11:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 11:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 11:18:00
-
Westpark, Bochum 11:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 11:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 11:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 11:24:00
-
Rathaus, Bochum 11:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 11:27:00
-
Lohring, Bochum 11:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 11:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 11:34:00
-
Mettestr., Bochum 11:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 11:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 11:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 11:40:00
-
O-Werk, Bochum 11:41:00
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 11:09:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 11:10:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 11:12:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 11:13:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 11:14:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 11:15:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 11:17:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 11:18:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 11:20:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 11:21:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 11:23:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 11:26:00
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:22:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 11:23:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:25:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 11:27:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 11:29:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 11:30:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 11:31:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 11:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 11:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 11:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 11:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 11:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 11:39:00
-
Querstr., Bochum 11:41:00
-
Vietingstr., Bochum 11:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 11:44:00
-
Alte Heide, Bochum 11:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 11:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 11:48:00
-
Westpark, Bochum 11:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 11:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 11:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 11:54:00
-
Rathaus, Bochum 11:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 11:57:00
-
Lohring, Bochum 12:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 12:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 12:04:00
-
Mettestr., Bochum 12:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 12:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 12:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 12:10:00
-
O-Werk, Bochum 12:11:00