Haltestelle Kennedyplatz in Gelsenkirchen
Kurt-Schumacher-Strasse 2,
45881Gelsenkirchen
The next departure is direction Buer Rathaus, Gelsenkirchen.
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 14:09:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 14:10:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 14:12:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 14:13:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 14:14:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 14:15:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 14:17:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 14:18:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 14:20:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 14:21:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 14:23:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 14:26:00
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 14:22:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 14:23:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 14:25:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 14:27:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 14:29:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 14:30:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 14:31:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 14:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 14:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 14:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 14:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 14:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 14:39:00
-
Querstr., Bochum 14:41:00
-
Vietingstr., Bochum 14:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 14:44:00
-
Alte Heide, Bochum 14:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 14:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 14:48:00
-
Westpark, Bochum 14:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 14:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 14:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 14:54:00
-
Rathaus, Bochum 14:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 14:57:00
-
Lohring, Bochum 15:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 15:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 15:04:00
-
Mettestr., Bochum 15:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 15:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 15:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 15:10:00
-
O-Werk, Bochum 15:11:00
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 14:39:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 14:40:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 14:42:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 14:43:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 14:44:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 14:45:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 14:47:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 14:48:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 14:50:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 14:51:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 14:53:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 14:56:00
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 14:52:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 14:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 14:55:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 14:57:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 14:59:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 15:00:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 15:01:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 15:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 15:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 15:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 15:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 15:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 15:09:00
-
Querstr., Bochum 15:11:00
-
Vietingstr., Bochum 15:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 15:14:00
-
Alte Heide, Bochum 15:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 15:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 15:18:00
-
Westpark, Bochum 15:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 15:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 15:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 15:24:00
-
Rathaus, Bochum 15:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 15:27:00
-
Lohring, Bochum 15:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 15:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 15:34:00
-
Mettestr., Bochum 15:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 15:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 15:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 15:40:00
-
O-Werk, Bochum 15:41:00
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 15:09:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 15:10:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 15:12:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 15:13:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 15:14:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 15:15:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 15:17:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 15:18:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 15:20:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 15:21:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 15:23:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 15:26:00
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 15:22:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 15:23:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 15:25:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 15:27:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 15:29:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 15:30:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 15:31:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 15:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 15:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 15:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 15:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 15:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 15:39:00
-
Querstr., Bochum 15:41:00
-
Vietingstr., Bochum 15:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 15:44:00
-
Alte Heide, Bochum 15:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 15:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 15:48:00
-
Westpark, Bochum 15:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 15:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 15:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 15:54:00
-
Rathaus, Bochum 15:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 15:57:00
-
Lohring, Bochum 16:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 16:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 16:04:00
-
Mettestr., Bochum 16:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 16:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 16:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 16:10:00
-
O-Werk, Bochum 16:11:00