Haltestelle Kennedyplatz in Gelsenkirchen
Kurt-Schumacher-Strasse 2,
45881Gelsenkirchen
The next departure is direction Buer Rathaus, Gelsenkirchen.
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 13:04:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 13:05:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 13:06:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 13:07:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 13:09:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 13:10:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 13:12:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 13:13:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 13:15:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 13:16:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 13:18:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 13:21:00
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 13:06:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 13:07:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:09:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 13:11:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 13:13:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 13:14:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 13:15:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 13:17:00
-
Watermanns Weg, Bochum 13:18:00
-
Lohrheidestr., Bochum 13:20:00
-
Freiheitstr., Bochum 13:22:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 13:23:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 13:26:00
-
Querstr., Bochum 13:28:00
-
Vietingstr., Bochum 13:29:00
-
Centrumplatz, Bochum 13:31:00
-
Alte Heide, Bochum 13:32:00
-
Elbinger Str., Bochum 13:33:00
-
Goldhammer Str., Bochum 13:36:00
-
Westpark, Bochum 13:37:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 13:40:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 13:41:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 13:42:00
-
Rathaus, Bochum 13:44:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 13:46:00
-
Lohring, Bochum 13:49:00
-
Freigrafendamm, Bochum 13:51:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 13:53:00
-
Mettestr., Bochum 13:54:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 13:56:00
-
Laer Mitte, Bochum 13:57:00
-
Mark 51°7, Bochum 14:00:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 14:02:00
-
Unterstr., Bochum 14:03:00
-
Am Neggenborn, Bochum 14:05:00
-
Igelstr., Bochum 14:06:00
-
Lessing-Schule, Bochum 14:07:00
-
Langendreer Markt, Bochum 14:09:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 14:12:00
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 13:11:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 13:12:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 13:13:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 13:14:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 13:16:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 13:17:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 13:19:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 13:20:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 13:22:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 13:23:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 13:25:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 13:28:00
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 13:13:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 13:14:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:16:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 13:18:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 13:20:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 13:21:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 13:22:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 13:24:00
-
Watermanns Weg, Bochum 13:25:00
-
Lohrheidestr., Bochum 13:27:00
-
Freiheitstr., Bochum 13:29:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 13:30:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 13:32:00
-
Querstr., Bochum 13:34:00
-
Vietingstr., Bochum 13:35:00
-
Centrumplatz, Bochum 13:37:00
-
Alte Heide, Bochum 13:38:00
-
Elbinger Str., Bochum 13:39:00
-
Goldhammer Str., Bochum 13:42:00
-
Westpark, Bochum 13:43:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 13:46:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 13:47:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 13:48:00
-
Rathaus, Bochum 13:50:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 13:52:00
-
Lohring, Bochum 13:54:00
-
Freigrafendamm, Bochum 13:56:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 13:58:00
-
Mettestr., Bochum 13:59:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 14:01:00
-
Laer Mitte, Bochum 14:02:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 14:05:00
-
O-Werk, Bochum 14:06:00
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 13:19:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 13:20:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 13:21:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 13:22:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 13:24:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 13:25:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 13:27:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 13:28:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 13:30:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 13:31:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 13:33:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 13:36:00
Route:
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 13:21:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 13:22:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:24:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 13:26:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 13:28:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 13:29:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 13:30:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 13:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 13:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 13:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 13:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 13:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 13:41:00
-
Querstr., Bochum 13:43:00
-
Vietingstr., Bochum 13:44:00
-
Centrumplatz, Bochum 13:46:00
-
Alte Heide, Bochum 13:47:00
-
Elbinger Str., Bochum 13:48:00
-
Goldhammer Str., Bochum 13:51:00
-
Westpark, Bochum 13:52:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 13:55:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 13:56:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 13:57:00
-
Rathaus, Bochum 13:59:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 14:01:00
-
Lohring, Bochum 14:04:00
-
Freigrafendamm, Bochum 14:06:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 14:08:00
-
Mettestr., Bochum 14:09:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 14:11:00
-
Laer Mitte, Bochum 14:12:00
-
Mark 51°7, Bochum 14:15:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 14:17:00
-
Unterstr., Bochum 14:18:00
-
Am Neggenborn, Bochum 14:20:00
-
Igelstr., Bochum 14:21:00
-
Lessing-Schule, Bochum 14:22:00
-
Langendreer Markt, Bochum 14:24:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 14:27:00