Haltestelle Idastr. in Gelsenkirchen
Wilhelminenstrasse 44,
45881Gelsenkirchen
The next departure is direction Neuhüller Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Idastr., Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:39:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 11:41:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 11:42:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:45:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 11:50:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 11:53:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 11:54:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 11:56:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 11:58:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 12:00:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 12:01:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 12:02:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 12:03:00
-
Haidekamp, Gelsenkirchen 12:04:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 12:05:00
-
Betriebshof Ückendorf, Gelsenkirchen 12:06:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 12:08:00
-
Plauener Str., Gelsenkirchen 12:10:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 12:12:00
Route:
-
Idastr., Gelsenkirchen
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 11:44:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 11:46:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 11:48:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 11:49:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 11:50:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 11:52:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 11:53:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 11:54:00
-
Landschaftspark Heßler, Gelsenkirchen 11:55:00
-
Rhein-Herne-Kanal, Gelsenkirchen 11:57:00
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen 11:58:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 12:00:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 12:01:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 12:02:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:04:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:05:00
Route:
-
Idastr., Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:49:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 11:51:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 11:52:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:55:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 12:00:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 12:03:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 12:04:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 12:06:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 12:08:00
-
Nikolaus-Groß-Str., Gelsenkirchen 12:09:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 12:10:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 12:11:00
-
Ulrichstr., Bochum 12:13:00
Route:
-
Idastr., Gelsenkirchen
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 11:54:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 11:56:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 11:58:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 11:59:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 12:00:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 12:02:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 12:03:00
Route:
-
Idastr., Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:59:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 12:01:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 12:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:05:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 12:10:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 12:13:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 12:14:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 12:16:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 12:18:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 12:20:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 12:21:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 12:22:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 12:23:00
-
Haidekamp, Gelsenkirchen 12:24:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 12:25:00
-
Betriebshof Ückendorf, Gelsenkirchen 12:26:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 12:28:00
-
Plauener Str., Gelsenkirchen 12:30:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 12:32:00
Route:
-
Idastr., Gelsenkirchen
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 12:04:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 12:06:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 12:08:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 12:09:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 12:10:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 12:12:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 12:13:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 12:14:00
-
Landschaftspark Heßler, Gelsenkirchen 12:15:00
-
Rhein-Herne-Kanal, Gelsenkirchen 12:17:00
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen 12:18:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 12:20:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 12:21:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 12:22:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:24:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:25:00