Haltestelle Hollmannsweg in Gelsenkirchen
Theodor-Otte-Strasse 106,
45897Gelsenkirchen
The next departure is direction Schaffrathstr., Gelsenkirchen.
Route:
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 08:55:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 08:56:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 08:57:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 08:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 08:59:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 09:00:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 09:01:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 09:04:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 09:05:00
Route:
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 09:24:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 09:25:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 09:26:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 09:27:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 09:29:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 09:31:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 09:33:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 09:33:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 09:34:00
-
Bezirks-Sportanlage, Gelsenkirchen 09:36:00
-
Thorner Platz, Gelsenkirchen 09:37:00
Route:
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 09:55:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 09:56:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 09:57:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 09:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 09:59:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 10:00:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 10:01:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 10:04:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 10:05:00
Route:
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 10:24:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 10:25:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 10:26:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 10:27:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 10:29:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 10:31:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 10:33:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 10:33:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 10:34:00
-
Bezirks-Sportanlage, Gelsenkirchen 10:36:00
-
Thorner Platz, Gelsenkirchen 10:37:00
Route:
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 10:55:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 10:56:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 10:57:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 10:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 10:59:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 11:00:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 11:01:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 11:04:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 11:05:00
Route:
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 11:24:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 11:25:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 11:26:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 11:27:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 11:29:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 11:31:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 11:33:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 11:33:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 11:34:00
-
Bezirks-Sportanlage, Gelsenkirchen 11:36:00
-
Thorner Platz, Gelsenkirchen 11:37:00