Haltestelle Hollmannsweg in Gelsenkirchen
Theodor-Otte-Strasse 106,
45897Gelsenkirchen
The next departure is direction Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne.
Route:
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 16:24:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 16:25:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 16:26:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 16:27:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 16:29:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 16:31:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 16:33:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 16:33:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 16:34:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 16:35:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 16:37:00
-
ZOOM-Erlebniswelt/Eingang, Gelsenkirchen 16:41:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 16:45:00
-
Künstlerzeche, Herne 16:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 16:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 16:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 16:52:00
-
Claudiusstr., Herne 16:53:00
-
Antonstr., Herne 16:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 16:55:00
Route:
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 16:55:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 16:56:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 16:57:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 16:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 16:59:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 17:00:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 17:01:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 17:03:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 17:04:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 17:05:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 17:06:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 17:07:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 17:08:00
Route:
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 17:24:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 17:25:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 17:26:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 17:27:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 17:29:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 17:31:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 17:33:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 17:33:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 17:34:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 17:35:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 17:37:00
-
ZOOM-Erlebniswelt/Eingang, Gelsenkirchen 17:41:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 17:45:00
-
Künstlerzeche, Herne 17:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 17:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 17:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 17:52:00
-
Claudiusstr., Herne 17:53:00
-
Antonstr., Herne 17:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 17:55:00
Route:
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 17:55:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 17:56:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 17:57:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 17:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 17:59:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 18:00:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 18:01:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 18:03:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 18:04:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 18:05:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 18:06:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 18:07:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 18:08:00
Route:
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 18:24:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 18:25:00
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 18:26:00
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen 18:27:00
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 18:29:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 18:31:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 18:33:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 18:33:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 18:34:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 18:35:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 18:37:00
-
ZOOM-Erlebniswelt/Eingang, Gelsenkirchen 18:41:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 18:45:00
-
Künstlerzeche, Herne 18:47:00
-
Recklinghauser Str., Herne 18:49:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 18:51:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 18:52:00
-
Claudiusstr., Herne 18:53:00
-
Antonstr., Herne 18:54:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 18:55:00
Route:
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 18:55:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 18:56:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 18:57:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 18:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 18:59:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 19:00:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 19:01:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 19:03:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 19:04:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 19:05:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 19:06:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 19:07:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 19:08:00