Haltestelle Holbeinstr. in Gelsenkirchen
Feldmarkstrasse 107,
45883Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr).
Route:
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 12:42:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 12:43:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 12:44:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 12:45:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 12:47:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 12:48:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 12:50:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 12:51:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 12:53:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 12:54:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 12:55:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 12:56:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 12:58:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 12:59:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 13:00:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 13:02:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 13:04:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 13:05:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 13:07:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 13:09:00
Route:
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 13:17:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 13:18:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 13:19:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 13:20:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:22:00
Route:
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 13:22:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 13:23:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 13:24:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 13:25:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 13:27:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 13:28:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 13:30:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 13:31:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 13:33:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 13:34:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 13:35:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 13:36:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 13:38:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 13:39:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 13:40:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 13:42:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 13:44:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 13:45:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 13:47:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 13:49:00
Route:
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 13:27:00
-
Schwarzmühlenstr., Gelsenkirchen 13:28:00
-
Hördeweg, Gelsenkirchen 13:29:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 13:31:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 13:32:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 13:33:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 13:35:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 13:36:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 13:37:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 13:38:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 13:39:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 13:40:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 13:41:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 13:44:00
Route:
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 13:35:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 13:36:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 13:38:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 13:39:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:42:00
Route:
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 13:37:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 13:38:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 13:39:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 13:40:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:42:00