Haltestelle Holbeinstr. in Gelsenkirchen
Feldmarkstrasse 107,
45883Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr).
Route:
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 18:02:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 18:03:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 18:04:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 18:05:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 18:07:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 18:08:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 18:10:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 18:11:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 18:13:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 18:14:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 18:15:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 18:16:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 18:18:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 18:19:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 18:20:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 18:22:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 18:24:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 18:25:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 18:27:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 18:29:00
Route:
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 18:05:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 18:06:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 18:08:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 18:09:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:12:00
Route:
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 18:17:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 18:18:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 18:19:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 18:20:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:22:00
Route:
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 18:22:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 18:23:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 18:24:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 18:25:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 18:27:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 18:28:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 18:30:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 18:31:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 18:33:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 18:34:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 18:35:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 18:36:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 18:38:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 18:39:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 18:40:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 18:42:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 18:44:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 18:45:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 18:47:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 18:49:00
Route:
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 18:27:00
-
Schwarzmühlenstr., Gelsenkirchen 18:28:00
-
Hördeweg, Gelsenkirchen 18:29:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 18:31:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 18:32:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 18:33:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 18:35:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 18:36:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 18:37:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 18:38:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 18:39:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 18:40:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 18:41:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 18:44:00
Route:
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 18:35:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 18:36:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 18:38:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 18:39:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:42:00