Haltestelle Hohenstaufenallee in Gelsenkirchen
Wanner Strasse 110,
45888Gelsenkirchen
The next departure is direction Landschede, Gelsenkirchen.
Route:
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 16:53:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 16:54:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 16:56:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 16:56:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 16:57:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 16:58:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:00:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 17:03:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 17:06:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 17:07:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 17:08:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 17:09:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 17:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 17:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 17:12:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 17:13:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 17:14:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 17:15:00
Route:
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 16:57:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 16:58:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 16:59:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 17:00:00
-
Friedrichstr., Herne 17:02:00
-
Steinbergstr., Herne 17:03:00
-
Bickernstr., Herne 17:05:00
-
Am Rottfeld, Herne 17:06:00
-
Gerichtsstr., Herne 17:08:00
-
Am Buschmannshof, Herne 17:10:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 17:12:00
-
Antonstr., Herne 17:13:00
-
Scharpwinkelring, Herne 17:14:00
-
Corneliusstr., Herne 17:15:00
-
Herforder Str., Herne 17:17:00
-
Dorstener Str., Herne 17:18:00
-
Drosselweg, Herne 17:19:00
Route:
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 17:23:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 17:24:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 17:26:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 17:26:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 17:27:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 17:28:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:30:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 17:33:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 17:36:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 17:37:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 17:38:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 17:39:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 17:40:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 17:41:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 17:42:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 17:43:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 17:44:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 17:45:00
Route:
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 17:27:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 17:28:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 17:29:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 17:30:00
-
Friedrichstr., Herne 17:32:00
-
Steinbergstr., Herne 17:33:00
-
Bickernstr., Herne 17:35:00
-
Am Rottfeld, Herne 17:36:00
-
Gerichtsstr., Herne 17:38:00
-
Am Buschmannshof, Herne 17:40:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 17:42:00
-
Antonstr., Herne 17:43:00
-
Scharpwinkelring, Herne 17:44:00
-
Corneliusstr., Herne 17:45:00
-
Herforder Str., Herne 17:47:00
-
Dorstener Str., Herne 17:48:00
-
Drosselweg, Herne 17:49:00
Route:
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 17:53:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 17:54:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 17:56:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 17:56:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 17:57:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 17:58:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:00:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 18:03:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 18:06:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 18:07:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 18:08:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 18:09:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 18:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 18:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 18:12:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 18:13:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 18:14:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 18:15:00
Route:
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 17:57:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 17:58:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 17:59:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 18:00:00
-
Friedrichstr., Herne 18:02:00
-
Steinbergstr., Herne 18:03:00
-
Bickernstr., Herne 18:05:00
-
Am Rottfeld, Herne 18:06:00
-
Gerichtsstr., Herne 18:08:00
-
Am Buschmannshof, Herne 18:10:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 18:12:00
-
Antonstr., Herne 18:13:00
-
Scharpwinkelring, Herne 18:14:00
-
Corneliusstr., Herne 18:15:00
-
Herforder Str., Herne 18:17:00
-
Dorstener Str., Herne 18:18:00
-
Drosselweg, Herne 18:19:00