Haltestelle Hohenstaufenallee in Gelsenkirchen
Wanner Strasse 110,
45888Gelsenkirchen
The next departure is direction Drosselweg, Herne.
Route:
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 19:13:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 19:15:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 19:16:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 19:17:00
-
Friedrichstr., Herne 19:18:00
-
Steinbergstr., Herne 19:19:00
-
Bickernstr., Herne 19:22:00
-
Am Rottfeld, Herne 19:23:00
-
Gerichtsstr., Herne 19:25:00
-
Am Buschmannshof, Herne 19:27:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 19:30:00
-
Antonstr., Herne 19:31:00
-
Scharpwinkelring, Herne 19:32:00
-
Corneliusstr., Herne 19:33:00
-
Herforder Str., Herne 19:35:00
-
Dorstener Str., Herne 19:37:00
-
Drosselweg, Herne 19:38:00
Route:
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 19:23:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 19:24:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 19:26:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 19:26:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 19:27:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 19:28:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 19:30:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 19:33:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 19:36:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 19:37:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 19:38:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 19:39:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 19:40:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 19:41:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 19:42:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 19:43:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 19:44:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 19:45:00
Route:
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 19:27:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 19:28:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 19:29:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 19:30:00
-
Friedrichstr., Herne 19:32:00
-
Steinbergstr., Herne 19:33:00
-
Bickernstr., Herne 19:35:00
-
Am Rottfeld, Herne 19:36:00
-
Gerichtsstr., Herne 19:38:00
-
Am Buschmannshof, Herne 19:40:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 19:42:00
-
Antonstr., Herne 19:43:00
-
Scharpwinkelring, Herne 19:44:00
-
Corneliusstr., Herne 19:45:00
-
Herforder Str., Herne 19:47:00
-
Dorstener Str., Herne 19:48:00
-
Drosselweg, Herne 19:49:00
Route:
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 19:53:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 19:54:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 19:56:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 19:56:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 19:57:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 19:58:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 20:00:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 20:03:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 20:06:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 20:07:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 20:08:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 20:09:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 20:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 20:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 20:12:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 20:13:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 20:14:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 20:15:00
Route:
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 19:57:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 19:58:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 19:59:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 20:00:00
-
Friedrichstr., Herne 20:02:00
-
Steinbergstr., Herne 20:03:00
-
Bickernstr., Herne 20:05:00
-
Am Rottfeld, Herne 20:06:00
-
Gerichtsstr., Herne 20:08:00
-
Am Buschmannshof, Herne 20:10:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 20:12:00
-
Antonstr., Herne 20:13:00
-
Scharpwinkelring, Herne 20:14:00
-
Corneliusstr., Herne 20:15:00
-
Herforder Str., Herne 20:17:00
-
Dorstener Str., Herne 20:18:00
-
Drosselweg, Herne 20:19:00
Route:
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 20:23:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 20:24:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 20:26:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 20:26:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 20:27:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 20:28:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 20:30:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 20:33:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 20:36:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 20:37:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 20:38:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 20:39:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 20:40:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 20:41:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 20:42:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 20:43:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 20:44:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 20:45:00