Haltestelle Hofstr. in Gelsenkirchen
Bergmannstrasse 203,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction Melanchthonstr., Gelsenkirchen.
Route:
-
Hofstr., Gelsenkirchen
-
Haidekamp, Gelsenkirchen 11:24:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 11:25:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 11:26:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 11:27:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 11:28:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 11:30:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 11:32:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 11:34:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 11:36:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 11:38:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:40:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 11:47:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 11:49:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:51:00
-
Idastr., Gelsenkirchen 11:53:00
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 11:54:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 11:56:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 11:58:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 11:59:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 12:00:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 12:02:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 12:03:00
Route:
-
Hofstr., Gelsenkirchen
-
Betriebshof Ückendorf, Gelsenkirchen 11:26:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 11:28:00
-
Plauener Str., Gelsenkirchen 11:30:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 11:32:00
Route:
-
Hofstr., Gelsenkirchen
-
Möckernstr., Gelsenkirchen 11:38:00
-
Grollmannstr., Gelsenkirchen 11:39:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 11:40:00
-
Carl-Mosterts-Str., Gelsenkirchen 11:42:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 11:43:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 11:45:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 11:46:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:50:00
Route:
-
Hofstr., Gelsenkirchen
-
Röhlinghauser Friedhof, Herne 11:41:00
-
Am Alten Hof, Herne 11:42:00
-
Röhlinghausen Kirche, Herne 11:43:00
-
Röhlinghausen Markt, Herne 11:44:00
-
Königsgruber Str., Herne 11:46:00
-
Eickeler Bruch, Herne 11:47:00
-
Burgstr., Herne 11:49:00
-
Lessingstr., Herne 11:50:00
-
Lohofstr., Herne 11:50:00
-
Eickel Kirche, Herne 11:51:00
-
Auf der Wenge, Herne 11:52:00
-
Eickel Ev. Krankenhaus, Herne 11:53:00
-
Richard-Wagner-Str., Herne 11:54:00
-
Eickel Hochstr., Herne 11:55:00
-
Eickeler Str., Herne 11:56:00
-
Hannibal Einkaufscentrum, Bochum 11:57:00
-
In der Provitze, Bochum 11:58:00
-
Bergmannstr., Bochum 11:59:00
-
Auf dem Dahlacker, Bochum 12:00:00
-
Riemke Markt, Bochum 12:02:00
-
Rensingstr., Bochum 12:03:00
-
Oberscheidstr., Bochum 12:04:00
-
Zillertal, Bochum 12:06:00
Route:
-
Hofstr., Gelsenkirchen
-
Haidekamp, Gelsenkirchen 11:44:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 11:45:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 11:46:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 11:47:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 11:48:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 11:50:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 11:52:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 11:54:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 11:56:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 11:58:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:00:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 12:07:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 12:09:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:11:00
-
Idastr., Gelsenkirchen 12:13:00
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 12:14:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 12:16:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 12:18:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 12:19:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 12:20:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 12:22:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 12:23:00
Route:
-
Hofstr., Gelsenkirchen
-
Betriebshof Ückendorf, Gelsenkirchen 11:46:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 11:48:00
-
Plauener Str., Gelsenkirchen 11:50:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 11:52:00