Haltestelle Hestermannstr. in Gelsenkirchen
Hestermannstrasse 8,
45896Gelsenkirchen
The next departure is direction Hassel Friedhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Hestermannstr., Gelsenkirchen
-
Hassel Friedhof, Gelsenkirchen 15:26:00
Route:
-
Hestermannstr., Gelsenkirchen
-
Wiebringhausstr., Gelsenkirchen 15:28:00
-
Timmerbrinksweg, Gelsenkirchen 15:29:00
-
Heihoffsweg, Gelsenkirchen 15:29:00
-
Hasseler Str., Gelsenkirchen 15:30:00
-
Lukaskirche, Gelsenkirchen 15:31:00
-
Eppmannsweg, Gelsenkirchen 15:32:00
-
Valentinstr., Gelsenkirchen 15:33:00
-
Bahnübergang, Gelsenkirchen 15:33:00
-
Lessingstr., Gelsenkirchen 15:34:00
-
Biele, Gelsenkirchen 15:36:00
-
Dillbrinkstr., Gelsenkirchen 15:37:00
-
Buer Nord Bahnhof, Gelsenkirchen 15:38:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 15:39:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 15:41:00
-
Buer Rathaus Hst.8, Gelsenkirchen 15:43:00
Route:
-
Hestermannstr., Gelsenkirchen
-
Hassel Bahnhof, Gelsenkirchen 15:33:00
-
Egerstr., Herten 15:34:00
-
Wallstr., Herten 15:35:00
-
Lindenstr., Herten 15:36:00
-
Kurze Str., Herten 15:37:00
-
Martin-Luther-Str., Herten 15:38:00
-
Hasseler Weg, Herten 15:38:00
-
Hasenkamp, Herten 15:39:00
-
Sickelmannskamp, Herten 15:40:00
-
Westerholt Friedhof, Herten 15:41:00
-
Kollenbrink, Herten 15:42:00
-
Schloßstr. Hst.1, Herten 15:43:00
-
Obringstr., Herten 15:45:00
-
Zum Bauhof, Herten 15:46:00
-
Herta Werk Hst.1, Herten 15:46:00
-
Talweg, Herten 15:47:00
-
Bergwerk Schlägel und Eisen, Herten 15:48:00
-
Westerholter Str., Herten 15:49:00
-
Otto-Lenz-Str., Herten 15:50:00
-
Husemannstr., Herten 15:50:00
-
Knappenhalle, Herten 15:51:00
-
Achtenbecksweg, Herten 15:51:00
-
Wilmersdorfer Weg, Herten 15:52:00
-
Lichtenberger Str., Herten 15:53:00
-
Über den Knöchel, Herten 15:54:00
-
Herten Mitte, Herten 15:56:00
Route:
-
Hestermannstr., Gelsenkirchen
-
Hassel Friedhof, Gelsenkirchen 15:40:00
Route:
-
Hestermannstr., Gelsenkirchen
-
Wiebringhausstr., Gelsenkirchen 15:58:00
-
Timmerbrinksweg, Gelsenkirchen 15:59:00
-
Heihoffsweg, Gelsenkirchen 15:59:00
-
Hasseler Str., Gelsenkirchen 16:00:00
-
Lukaskirche, Gelsenkirchen 16:01:00
-
Eppmannsweg, Gelsenkirchen 16:02:00
-
Valentinstr., Gelsenkirchen 16:03:00
-
Bahnübergang, Gelsenkirchen 16:03:00
-
Lessingstr., Gelsenkirchen 16:04:00
-
Biele, Gelsenkirchen 16:06:00
-
Dillbrinkstr., Gelsenkirchen 16:07:00
-
Buer Nord Bahnhof, Gelsenkirchen 16:08:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 16:09:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 16:11:00
-
Buer Rathaus Hst.8, Gelsenkirchen 16:13:00
Route:
-
Hestermannstr., Gelsenkirchen
-
Hassel Friedhof, Gelsenkirchen 16:10:00