Haltestelle Heinrich-König-Platz in Gelsenkirchen
Heinrich-König-Platz ,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Langendreer S-Bahnhof, Bochum.
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 21:10:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 21:12:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 21:14:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 21:15:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 21:16:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 21:17:00
-
Watermanns Weg, Bochum 21:18:00
-
Lohrheidestr., Bochum 21:20:00
-
Freiheitstr., Bochum 21:22:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 21:23:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 21:24:00
-
Querstr., Bochum 21:26:00
-
Vietingstr., Bochum 21:27:00
-
Centrumplatz, Bochum 21:29:00
-
Alte Heide, Bochum 21:30:00
-
Elbinger Str., Bochum 21:31:00
-
Goldhammer Str., Bochum 21:33:00
-
Westpark, Bochum 21:34:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 21:37:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 21:38:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 21:39:00
-
Rathaus, Bochum 21:41:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 21:42:00
-
Lohring, Bochum 21:45:00
-
Freigrafendamm, Bochum 21:47:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 21:49:00
-
Mettestr., Bochum 21:50:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 21:52:00
-
Laer Mitte, Bochum 21:53:00
-
Mark 51°7, Bochum 21:55:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 21:57:00
-
Unterstr., Bochum 21:58:00
-
Am Neggenborn, Bochum 21:59:00
-
Igelstr., Bochum 22:00:00
-
Lessing-Schule, Bochum 22:01:00
-
Langendreer Markt, Bochum 22:03:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 22:05:00
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 21:11:00
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 21:11:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 21:12:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 21:13:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 21:14:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 21:15:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 21:17:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 21:19:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 21:20:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 21:22:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 21:23:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 21:24:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 21:25:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 21:26:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 21:27:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 21:28:00
-
Erlestr., Gelsenkirchen 21:29:00
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 21:33:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 21:36:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 21:37:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 21:38:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 21:39:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 21:40:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 21:41:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 21:42:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 21:43:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 21:44:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 21:46:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 21:47:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 21:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 21:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 21:51:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 21:52:00
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 21:12:00
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 21:23:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 21:27:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 21:29:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 21:30:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 21:31:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 21:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 21:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 21:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 21:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 21:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 21:39:00
-
Querstr., Bochum 21:41:00
-
Vietingstr., Bochum 21:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 21:44:00
-
Alte Heide, Bochum 21:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 21:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 21:48:00
-
Westpark, Bochum 21:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 21:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 21:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 21:54:00
-
Rathaus, Bochum 21:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 21:57:00
-
Lohring, Bochum 22:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 22:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 22:04:00
-
Mettestr., Bochum 22:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 22:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 22:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 22:10:00
-
O-Werk, Bochum 22:11:00
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 21:24:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 21:25:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 21:26:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 21:27:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 21:28:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 21:29:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 21:30:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 21:31:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 21:32:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 21:33:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 21:35:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 21:36:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 21:38:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 21:39:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 21:40:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 21:41:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 21:43:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 21:44:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 21:45:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 21:47:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 21:48:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 21:49:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 21:51:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 21:53:00