Haltestelle Heinrich-König-Platz in Gelsenkirchen
Heinrich-König-Platz ,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction O-Werk, Bochum.
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:25:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 05:27:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 05:29:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 05:30:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 05:31:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 05:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 05:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 05:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 05:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 05:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 05:39:00
-
Querstr., Bochum 05:41:00
-
Vietingstr., Bochum 05:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 05:44:00
-
Alte Heide, Bochum 05:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 05:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 05:48:00
-
Westpark, Bochum 05:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 05:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 05:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 05:54:00
-
Rathaus, Bochum 05:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 05:57:00
-
Lohring, Bochum 06:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 06:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 06:04:00
-
Mettestr., Bochum 06:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 06:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 06:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 06:10:00
-
O-Werk, Bochum 06:11:00
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:40:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 05:42:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 05:44:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 05:45:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 05:46:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 05:47:00
-
Watermanns Weg, Bochum 05:48:00
-
Lohrheidestr., Bochum 05:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 05:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 05:53:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 05:54:00
-
Querstr., Bochum 05:56:00
-
Vietingstr., Bochum 05:57:00
-
Centrumplatz, Bochum 05:59:00
-
Alte Heide, Bochum 06:00:00
-
Elbinger Str., Bochum 06:01:00
-
Goldhammer Str., Bochum 06:03:00
-
Westpark, Bochum 06:04:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 06:07:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 06:08:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 06:09:00
-
Rathaus, Bochum 06:11:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 06:12:00
-
Lohring, Bochum 06:15:00
-
Freigrafendamm, Bochum 06:17:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 06:19:00
-
Mettestr., Bochum 06:20:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 06:22:00
-
Laer Mitte, Bochum 06:23:00
-
Mark 51°7, Bochum 06:25:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 06:27:00
-
Unterstr., Bochum 06:28:00
-
Am Neggenborn, Bochum 06:29:00
-
Igelstr., Bochum 06:30:00
-
Lessing-Schule, Bochum 06:31:00
-
Langendreer Markt, Bochum 06:33:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 06:35:00
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:55:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 05:57:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 05:59:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 06:00:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 06:01:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 06:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 06:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 06:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 06:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 06:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 06:09:00
-
Querstr., Bochum 06:11:00
-
Vietingstr., Bochum 06:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 06:14:00
-
Alte Heide, Bochum 06:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 06:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 06:18:00
-
Westpark, Bochum 06:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 06:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 06:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 06:24:00
-
Rathaus, Bochum 06:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 06:27:00
-
Lohring, Bochum 06:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 06:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 06:34:00
-
Mettestr., Bochum 06:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 06:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 06:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 06:40:00
-
O-Werk, Bochum 06:41:00
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 06:00:00
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 06:10:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 06:12:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 06:14:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 06:15:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 06:16:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 06:17:00
-
Watermanns Weg, Bochum 06:18:00
-
Lohrheidestr., Bochum 06:20:00
-
Freiheitstr., Bochum 06:22:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 06:23:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 06:24:00
-
Querstr., Bochum 06:26:00
-
Vietingstr., Bochum 06:27:00
-
Centrumplatz, Bochum 06:29:00
-
Alte Heide, Bochum 06:30:00
-
Elbinger Str., Bochum 06:31:00
-
Goldhammer Str., Bochum 06:33:00
-
Westpark, Bochum 06:34:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 06:37:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 06:38:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 06:39:00
-
Rathaus, Bochum 06:41:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 06:42:00
-
Lohring, Bochum 06:45:00
-
Freigrafendamm, Bochum 06:47:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 06:49:00
-
Mettestr., Bochum 06:50:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 06:52:00
-
Laer Mitte, Bochum 06:53:00
-
Mark 51°7, Bochum 06:55:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 06:57:00
-
Unterstr., Bochum 06:58:00
-
Am Neggenborn, Bochum 06:59:00
-
Igelstr., Bochum 07:00:00
-
Lessing-Schule, Bochum 07:01:00
-
Langendreer Markt, Bochum 07:03:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 07:05:00
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 06:11:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 06:12:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 06:13:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 06:14:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 06:15:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 06:17:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 06:19:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 06:20:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 06:22:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 06:23:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 06:24:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 06:25:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 06:26:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 06:27:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 06:28:00
-
Erlestr., Gelsenkirchen 06:29:00
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 06:33:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 06:36:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 06:37:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 06:38:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 06:39:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 06:40:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 06:41:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 06:42:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 06:43:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 06:44:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 06:46:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 06:47:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 06:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 06:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 06:51:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 06:52:00