Haltestelle Heinrich-König-Platz in Gelsenkirchen
Heinrich-König-Platz ,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Essener Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 10:19:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 10:21:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 10:22:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 10:23:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 10:24:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 10:26:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 10:28:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 10:29:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 10:31:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 10:32:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 10:33:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 10:34:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 10:35:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 10:36:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 10:37:00
-
Erlestr., Gelsenkirchen 10:38:00
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 10:42:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 10:45:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 10:46:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 10:47:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 10:48:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 10:49:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 10:50:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 10:51:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 10:52:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 10:54:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 10:55:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 10:57:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 10:58:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:00:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:02:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 11:03:00
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:21:00
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:22:00
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:26:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 10:28:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 10:30:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 10:31:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 10:32:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 10:34:00
-
Watermanns Weg, Bochum 10:35:00
-
Lohrheidestr., Bochum 10:37:00
-
Freiheitstr., Bochum 10:39:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 10:40:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 10:47:00
-
Querstr., Bochum 10:49:00
-
Vietingstr., Bochum 10:50:00
-
Centrumplatz, Bochum 10:52:00
-
Alte Heide, Bochum 10:53:00
-
Elbinger Str., Bochum 10:54:00
-
Goldhammer Str., Bochum 10:57:00
-
Westpark, Bochum 10:58:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 11:01:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 11:02:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 11:03:00
-
Rathaus, Bochum 11:05:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 11:07:00
-
Lohring, Bochum 11:09:00
-
Freigrafendamm, Bochum 11:11:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 11:13:00
-
Mettestr., Bochum 11:14:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 11:16:00
-
Laer Mitte, Bochum 11:17:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 11:20:00
-
O-Werk, Bochum 11:21:00
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 10:26:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 10:28:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 10:29:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 10:30:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 10:31:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 10:33:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 10:35:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 10:36:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 10:38:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 10:39:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 10:40:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 10:41:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 10:42:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 10:43:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 10:44:00
-
Erlestr., Gelsenkirchen 10:45:00
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 10:49:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 10:52:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 10:53:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 10:54:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 10:55:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 10:56:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 10:57:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 10:58:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 10:59:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 11:01:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 11:02:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 11:04:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:05:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:07:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:09:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 11:10:00
Route:
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:29:00