Haltestelle Hedwigstr. in Gelsenkirchen
Ahornstrasse 46,
45892Gelsenkirchen
The next departure is direction Cäcilienhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Ahornstr/Kreuzstr., Gelsenkirchen
-
Buchenstr., Gelsenkirchen 06:07:00
-
Gartenstr., Gelsenkirchen 06:08:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 06:09:00
-
Weiterbildungskolleg Emscher-Lippe, Gelsenkirchen 06:10:00
-
Schnorrstr., Gelsenkirchen 06:11:00
-
Cäcilienhof, Gelsenkirchen 06:12:00
Route:
-
Ahornstr/Kreuzstr., Gelsenkirchen
-
Oemkenstr., Gelsenkirchen 06:22:00
-
Alte Hütte, Gelsenkirchen 06:23:00
-
Brauckstr., Gelsenkirchen 06:24:00
-
Hauptfriedhof/Gallwiestr., Gelsenkirchen 06:25:00
-
Hauptfriedhof/Osteingang, Gelsenkirchen 06:26:00
-
Hauptfriedhof, Gelsenkirchen 06:27:00
-
Ortbeckstr., Gelsenkirchen 06:28:00
-
Augustin-Wibbelt-Str., Gelsenkirchen 06:28:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 06:30:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 06:32:00
Route:
-
Ahornstr/Kreuzstr., Gelsenkirchen
-
Buchenstr., Gelsenkirchen 07:07:00
-
Gartenstr., Gelsenkirchen 07:08:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 07:09:00
-
Weiterbildungskolleg Emscher-Lippe, Gelsenkirchen 07:10:00
-
Schnorrstr., Gelsenkirchen 07:11:00
-
Cäcilienhof, Gelsenkirchen 07:12:00
Route:
-
Hedwigstr., Gelsenkirchen
-
Ahornstr/Kreuzstr., Gelsenkirchen 07:09:00
-
Buchenstr., Gelsenkirchen 07:10:00
-
Gartenstr., Gelsenkirchen 07:11:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 07:12:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 07:13:00
-
Vierhöfeweg, Gelsenkirchen 07:15:00
-
Schloßstr. Hst.2, Herten 07:18:00
-
Martin-Luther-Str., Herten 07:20:00
-
Kurze Str., Herten 07:21:00
-
Lindenstr., Herten 07:22:00
-
Wallstr., Herten 07:23:00
-
Egerstr., Herten 07:24:00
-
Hassel Bahnhof, Gelsenkirchen 07:26:00
-
Egerstr., Herten 07:28:00
-
Wallstr., Herten 07:29:00
-
Pestalozzistr., Herten 07:30:00
-
Glück-Auf-Schule, Herten 07:31:00
-
Hasselbruchstr., Herten 07:32:00
-
Gustav-Gläser-Str., Herten 07:33:00
-
Pieperhoff, Marl (Westf) 07:35:00
-
Siebenwinkel, Marl (Westf) 07:35:00
-
Oberkamp, Marl (Westf) 07:36:00
-
Kirchstr., Marl (Westf) 07:38:00
Route:
-
Feldstr., Gelsenkirchen
-
Am Markt, Gelsenkirchen 07:13:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 07:14:00
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 07:15:00
-
Waterloostr., Gelsenkirchen 07:17:00
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 07:18:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 07:18:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 07:19:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 07:20:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 07:21:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 07:22:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 07:24:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 07:26:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 07:28:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 07:28:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 07:29:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 07:30:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 07:31:00
-
Gesamtschule Berger Feld, Gelsenkirchen 07:34:00
Route:
-
Ahornstr/Kreuzstr., Gelsenkirchen
-
Oemkenstr., Gelsenkirchen 07:17:00
-
Alte Hütte, Gelsenkirchen 07:18:00
-
Brauckstr., Gelsenkirchen 07:19:00
-
Hauptfriedhof/Gallwiestr., Gelsenkirchen 07:20:00
-
Hauptfriedhof/Osteingang, Gelsenkirchen 07:21:00
-
Hauptfriedhof, Gelsenkirchen 07:22:00
-
Ortbeckstr., Gelsenkirchen 07:23:00
-
Augustin-Wibbelt-Str., Gelsenkirchen 07:23:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 07:25:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 07:27:00