Haltestelle Hans-Böckler-Allee in Gelsenkirchen
Feldmarkstrasse ,
45883Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr).
Route:
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 11:23:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 11:24:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 11:25:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 11:27:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 11:28:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 11:30:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 11:31:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 11:33:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 11:34:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 11:35:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 11:36:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 11:38:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 11:39:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 11:40:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 11:42:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 11:44:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 11:45:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 11:47:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 11:49:00
Route:
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen
-
Schwarzmühlenstr., Gelsenkirchen 11:23:00
-
Stadtgarten, Gelsenkirchen 11:24:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 11:27:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:30:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 11:34:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 11:36:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 11:38:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 11:40:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 11:41:00
-
Hammerschmidtstr., Gelsenkirchen 11:43:00
-
Irmgardstr., Gelsenkirchen 11:44:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 11:46:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 11:47:00
-
Liegnitzer Str., Gelsenkirchen 11:49:00
-
Ostfriedhof, Gelsenkirchen 11:51:00
-
Erdbrüggenstr., Gelsenkirchen 11:52:00
-
Magdalenenstr., Gelsenkirchen 11:53:00
-
Haverkamp, Gelsenkirchen 11:55:00
-
Im Rocken, Gelsenkirchen 11:56:00
-
Alfredstr., Gelsenkirchen 11:57:00
-
Kolberger Str., Gelsenkirchen 11:58:00
-
Rügenstr., Gelsenkirchen 12:00:00
-
Zoo Bahnhof, Gelsenkirchen 12:01:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 12:04:00
Route:
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen
-
Schwarzmühlenstr., Gelsenkirchen 11:28:00
-
Hördeweg, Gelsenkirchen 11:29:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 11:31:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 11:32:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 11:33:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 11:35:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 11:36:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 11:37:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 11:38:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 11:39:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 11:40:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 11:41:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 11:44:00
Route:
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 11:34:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 11:35:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 11:36:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 11:38:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 11:39:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:42:00
Route:
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 11:36:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 11:37:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 11:38:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:39:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 11:40:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:42:00
Route:
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen
-
Boniverstr., Gelsenkirchen 11:39:00
-
Pothmannstr., Gelsenkirchen 11:40:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 11:41:00
-
Aldenhofstr., Gelsenkirchen 11:42:00
-
Justizvollzugsanstalt, Gelsenkirchen 11:43:00
-
Katernberger Str., Gelsenkirchen 11:44:00