Haltestelle Halfmannsweg in Gelsenkirchen
Halfmannsweg 2,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 20:27:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 20:28:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 20:30:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 20:31:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 20:32:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 20:35:00
Route:
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 20:41:00
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 20:42:00
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 20:43:00
-
Rüggenberg, Bochum 20:44:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 20:45:00
-
Hohensteinstr., Bochum 20:46:00
-
Leithestr., Bochum 20:47:00
-
Bogenstr., Bochum 20:48:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 20:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 20:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 20:53:00
-
Stadthalle, Bochum 20:54:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 20:56:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 20:57:00
-
Lohackerstr., Bochum 20:57:00
-
Ridderstr., Bochum 20:58:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 21:00:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 21:02:00
-
Mattenburg, Bochum 21:03:00
-
Horneburg, Bochum 21:04:00
-
Gerdes Feld, Bochum 21:05:00
-
Elchweg, Bochum 21:06:00
-
Rembrandtweg, Bochum 21:09:00
-
Zilleweg, Bochum 21:11:00
Route:
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 20:57:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 20:58:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 21:00:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 21:01:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 21:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 21:05:00
Route:
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 21:11:00
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 21:12:00
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 21:13:00
-
Rüggenberg, Bochum 21:14:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 21:15:00
-
Hohensteinstr., Bochum 21:16:00
-
Leithestr., Bochum 21:17:00
-
Bogenstr., Bochum 21:18:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 21:20:00
-
Freiheitstr., Bochum 21:22:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 21:23:00
-
Stadthalle, Bochum 21:24:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 21:26:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 21:27:00
-
Lohackerstr., Bochum 21:27:00
-
Ridderstr., Bochum 21:28:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 21:30:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 21:32:00
-
Mattenburg, Bochum 21:33:00
-
Horneburg, Bochum 21:34:00
-
Gerdes Feld, Bochum 21:35:00
-
Elchweg, Bochum 21:36:00
-
Rembrandtweg, Bochum 21:39:00
-
Zilleweg, Bochum 21:41:00
Route:
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 21:27:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 21:28:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 21:30:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 21:31:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 21:32:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 21:35:00
Route:
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 21:41:00
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 21:42:00
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 21:43:00
-
Rüggenberg, Bochum 21:44:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 21:45:00
-
Hohensteinstr., Bochum 21:46:00
-
Leithestr., Bochum 21:47:00
-
Bogenstr., Bochum 21:48:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 21:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 21:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 21:53:00
-
Stadthalle, Bochum 21:54:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 21:56:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 21:57:00
-
Lohackerstr., Bochum 21:57:00
-
Ridderstr., Bochum 21:58:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 22:00:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 22:02:00
-
Mattenburg, Bochum 22:03:00
-
Horneburg, Bochum 22:04:00
-
Gerdes Feld, Bochum 22:05:00
-
Elchweg, Bochum 22:06:00
-
Rembrandtweg, Bochum 22:09:00
-
Zilleweg, Bochum 22:11:00