Haltestelle Grütershof in Gelsenkirchen
Plutostrasse 94,
45888Gelsenkirchen
The next departure is direction Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr).
Route:
-
Grütershof, Gelsenkirchen
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 05:15:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 05:16:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 05:17:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 05:18:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 05:19:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 05:20:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 05:22:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 05:23:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 05:26:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 05:27:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 05:28:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:30:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 05:35:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 05:37:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 05:38:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 05:39:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 05:40:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 05:41:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 05:42:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 05:43:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 05:44:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 05:45:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 05:46:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 05:49:00
Route:
-
Grütershof, Gelsenkirchen
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 05:33:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 05:34:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 05:35:00
-
Sparkasse Hüllen, Gelsenkirchen 05:36:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 05:37:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 05:38:00
Route:
-
Grütershof, Gelsenkirchen
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 05:35:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 05:36:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 05:37:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 05:38:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 05:39:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 05:40:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 05:42:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 05:43:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 05:46:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 05:47:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 05:48:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:50:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 05:55:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 05:57:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 05:58:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 05:59:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 06:00:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 06:01:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 06:02:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 06:03:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 06:04:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 06:05:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 06:06:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 06:09:00
Route:
-
Grütershof, Gelsenkirchen
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 05:53:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 05:54:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 05:55:00
-
Sparkasse Hüllen, Gelsenkirchen 05:56:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 05:57:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 05:58:00
Route:
-
Grütershof, Gelsenkirchen
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 05:55:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 05:56:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 05:57:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 05:58:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 05:59:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 06:00:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 06:02:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 06:03:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 06:06:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 06:07:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 06:08:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 06:10:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 06:15:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 06:17:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 06:18:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 06:19:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 06:20:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 06:21:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 06:22:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 06:23:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 06:24:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 06:25:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 06:26:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 06:29:00
Route:
-
Grütershof, Gelsenkirchen
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 06:13:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 06:14:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 06:15:00
-
Sparkasse Hüllen, Gelsenkirchen 06:16:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 06:17:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 06:18:00