Haltestelle Grillo-Gymnasium in Gelsenkirchen
Hauptstrasse 35,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Drosselweg, Herne.
Route:
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 06:24:00
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 06:25:00
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 06:26:00
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 06:27:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 06:28:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 06:29:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 06:30:00
-
Friedrichstr., Herne 06:32:00
-
Steinbergstr., Herne 06:33:00
-
Bickernstr., Herne 06:35:00
-
Am Rottfeld, Herne 06:36:00
-
Gerichtsstr., Herne 06:38:00
-
Am Buschmannshof, Herne 06:40:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 06:42:00
-
Antonstr., Herne 06:43:00
-
Scharpwinkelring, Herne 06:44:00
-
Corneliusstr., Herne 06:45:00
-
Herforder Str., Herne 06:47:00
-
Dorstener Str., Herne 06:48:00
-
Drosselweg, Herne 06:49:00
Route:
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 06:27:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 06:28:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 06:30:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 06:33:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 06:36:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 06:37:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 06:38:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 06:39:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 06:40:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 06:41:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 06:42:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 06:43:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 06:44:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 06:45:00
Route:
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 06:28:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 06:29:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 06:31:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 06:35:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 06:36:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 06:36:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 06:38:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 06:39:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 06:40:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 06:41:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 06:43:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 06:44:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 06:45:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 06:46:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 06:47:00
Route:
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 06:58:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 06:59:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:01:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 07:05:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 07:06:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 07:06:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 07:08:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 07:09:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 07:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 07:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 07:13:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 07:14:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 07:15:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 07:16:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 07:17:00
Route:
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 07:24:00
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 07:25:00
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 07:26:00
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 07:27:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 07:28:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 07:29:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 07:30:00
-
Friedrichstr., Herne 07:32:00
-
Steinbergstr., Herne 07:33:00
-
Bickernstr., Herne 07:35:00
-
Am Rottfeld, Herne 07:36:00
-
Gerichtsstr., Herne 07:38:00
-
Am Buschmannshof, Herne 07:40:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 07:42:00
-
Antonstr., Herne 07:43:00
-
Scharpwinkelring, Herne 07:44:00
-
Corneliusstr., Herne 07:45:00
-
Herforder Str., Herne 07:47:00
-
Dorstener Str., Herne 07:48:00
-
Drosselweg, Herne 07:49:00
Route:
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 07:27:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 07:28:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 07:29:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 07:31:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 07:33:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 07:34:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 07:35:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 07:36:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 07:37:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 07:39:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 07:41:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 07:42:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 07:43:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 07:44:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 07:45:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 07:46:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 07:47:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 07:49:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 07:53:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 07:54:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 07:54:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 07:55:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 07:56:00
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 07:57:00
-
Waterloostr., Gelsenkirchen 07:57:00
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 07:58:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 07:59:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 08:00:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 08:01:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 08:03:00