Haltestelle Grillo-Gymnasium in Gelsenkirchen
Hauptstrasse 35,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Landschede, Gelsenkirchen.
Route:
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 16:56:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 16:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:59:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 17:05:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 17:07:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 17:07:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 17:09:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 17:10:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 17:11:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 17:13:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 17:14:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 17:16:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 17:17:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 17:18:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 17:19:00
Route:
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 17:06:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 17:07:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:10:00
Route:
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 17:07:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 17:08:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:10:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 17:15:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 17:17:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 17:18:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 17:19:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 17:20:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 17:21:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 17:22:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 17:23:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 17:24:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 17:26:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 17:27:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 17:30:00
Route:
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen
-
Am Stern, Gelsenkirchen 17:10:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 17:11:00
-
Hammerschmidtstr., Gelsenkirchen 17:13:00
-
Irmgardstr., Gelsenkirchen 17:14:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 17:16:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 17:17:00
Route:
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 17:11:00
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 17:12:00
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 17:13:00
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 17:14:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 17:16:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 17:17:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 17:18:00
-
Friedrichstr., Herne 17:19:00
-
Steinbergstr., Herne 17:20:00
-
Bickernstr., Herne 17:23:00
-
Am Rottfeld, Herne 17:24:00
-
Gerichtsstr., Herne 17:26:00
-
Am Buschmannshof, Herne 17:28:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 17:31:00
-
Antonstr., Herne 17:33:00
-
Scharpwinkelring, Herne 17:34:00
-
Corneliusstr., Herne 17:35:00
-
Herforder Str., Herne 17:37:00
-
Dorstener Str., Herne 17:39:00
-
Drosselweg, Herne 17:40:00
Route:
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 17:14:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 17:15:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 17:16:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 17:18:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 17:20:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 17:21:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 17:22:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 17:24:00
-
Maybachstr., Gelsenkirchen 17:26:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 17:28:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 17:30:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 17:31:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 17:32:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 17:33:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 17:35:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 17:35:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 17:36:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 17:38:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 17:40:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 17:41:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 17:42:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 17:43:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 17:43:00
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 17:44:00
-
Waterloostr., Gelsenkirchen 17:45:00
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 17:46:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 17:47:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 17:49:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 17:50:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 17:52:00