Haltestelle Grenzstr. in Gelsenkirchen
Kurt-Schumacher-Strasse 36,
45881Gelsenkirchen
The next departure is direction O-Werk, Bochum.
Route:
-
Grenzstr., Gelsenkirchen
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 16:50:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:52:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 16:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:55:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 16:57:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 16:59:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 17:00:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 17:01:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 17:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 17:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 17:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 17:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 17:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 17:09:00
-
Querstr., Bochum 17:11:00
-
Vietingstr., Bochum 17:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 17:14:00
-
Alte Heide, Bochum 17:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 17:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 17:18:00
-
Westpark, Bochum 17:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 17:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 17:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 17:24:00
-
Rathaus, Bochum 17:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 17:27:00
-
Lohring, Bochum 17:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 17:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 17:34:00
-
Mettestr., Bochum 17:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 17:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 17:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 17:40:00
-
O-Werk, Bochum 17:41:00
Route:
-
Grenzstr., Gelsenkirchen
-
Grillostr., Gelsenkirchen 17:10:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 17:12:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 17:13:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 17:14:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 17:15:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 17:17:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 17:18:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 17:20:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 17:21:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 17:23:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 17:26:00
Route:
-
Grenzstr., Gelsenkirchen
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 17:20:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 17:22:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 17:23:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:25:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 17:27:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 17:29:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 17:30:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 17:31:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 17:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 17:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 17:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 17:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 17:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 17:39:00
-
Querstr., Bochum 17:41:00
-
Vietingstr., Bochum 17:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 17:44:00
-
Alte Heide, Bochum 17:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 17:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 17:48:00
-
Westpark, Bochum 17:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 17:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 17:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 17:54:00
-
Rathaus, Bochum 17:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 17:57:00
-
Lohring, Bochum 18:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 18:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 18:04:00
-
Mettestr., Bochum 18:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 18:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 18:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 18:10:00
-
O-Werk, Bochum 18:11:00
Route:
-
Grenzstr., Gelsenkirchen
-
Grillostr., Gelsenkirchen 17:40:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 17:42:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 17:43:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 17:44:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 17:45:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 17:47:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 17:48:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 17:50:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 17:51:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 17:53:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 17:56:00
Route:
-
Grenzstr., Gelsenkirchen
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 17:50:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 17:52:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 17:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:55:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 17:57:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 17:59:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 18:00:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 18:01:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 18:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 18:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 18:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 18:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 18:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 18:09:00
-
Querstr., Bochum 18:11:00
-
Vietingstr., Bochum 18:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 18:14:00
-
Alte Heide, Bochum 18:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 18:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 18:18:00
-
Westpark, Bochum 18:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 18:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 18:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 18:24:00
-
Rathaus, Bochum 18:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 18:27:00
-
Lohring, Bochum 18:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 18:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 18:34:00
-
Mettestr., Bochum 18:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 18:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 18:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 18:40:00
-
O-Werk, Bochum 18:41:00
Route:
-
Grenzstr., Gelsenkirchen
-
Grillostr., Gelsenkirchen 18:10:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 18:12:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 18:13:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 18:14:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 18:15:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 18:17:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 18:18:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 18:20:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 18:21:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 18:23:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 18:26:00