Haltestelle Gesamtschule Ückendorf in Gelsenkirchen
Bochumer Strasse 224,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction Buer Rathaus, Gelsenkirchen.
Route:
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 08:00:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 08:01:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 08:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:03:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 08:06:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 08:07:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 08:08:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 08:09:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 08:10:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 08:12:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 08:13:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 08:14:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 08:15:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 08:17:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 08:18:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 08:20:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 08:21:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 08:23:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 08:26:00
Route:
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 08:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 08:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 08:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 08:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 08:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 08:09:00
-
Querstr., Bochum 08:11:00
-
Vietingstr., Bochum 08:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 08:14:00
-
Alte Heide, Bochum 08:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 08:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 08:18:00
-
Westpark, Bochum 08:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 08:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 08:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 08:24:00
-
Rathaus, Bochum 08:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 08:27:00
-
Lohring, Bochum 08:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 08:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 08:34:00
-
Mettestr., Bochum 08:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 08:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 08:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 08:40:00
-
O-Werk, Bochum 08:41:00
Route:
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 08:15:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 08:16:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 08:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:18:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 08:21:00
Route:
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 08:17:00
-
Watermanns Weg, Bochum 08:18:00
-
Lohrheidestr., Bochum 08:20:00
-
Freiheitstr., Bochum 08:22:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 08:23:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 08:24:00
-
Querstr., Bochum 08:26:00
-
Vietingstr., Bochum 08:27:00
-
Centrumplatz, Bochum 08:29:00
-
Alte Heide, Bochum 08:30:00
-
Elbinger Str., Bochum 08:31:00
-
Goldhammer Str., Bochum 08:33:00
-
Westpark, Bochum 08:34:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 08:37:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 08:38:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 08:39:00
-
Rathaus, Bochum 08:41:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 08:42:00
-
Lohring, Bochum 08:45:00
-
Freigrafendamm, Bochum 08:47:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 08:49:00
-
Mettestr., Bochum 08:50:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 08:52:00
-
Laer Mitte, Bochum 08:53:00
-
Mark 51°7, Bochum 08:55:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 08:57:00
-
Unterstr., Bochum 08:58:00
-
Am Neggenborn, Bochum 08:59:00
-
Igelstr., Bochum 09:00:00
-
Lessing-Schule, Bochum 09:01:00
-
Langendreer Markt, Bochum 09:03:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 09:05:00
Route:
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 08:30:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 08:31:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 08:32:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:33:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 08:36:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 08:37:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 08:38:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 08:39:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 08:40:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 08:42:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 08:43:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 08:44:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 08:45:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 08:47:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 08:48:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 08:50:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 08:51:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 08:53:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 08:56:00
Route:
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 08:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 08:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 08:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 08:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 08:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 08:39:00
-
Querstr., Bochum 08:41:00
-
Vietingstr., Bochum 08:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 08:44:00
-
Alte Heide, Bochum 08:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 08:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 08:48:00
-
Westpark, Bochum 08:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 08:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 08:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 08:54:00
-
Rathaus, Bochum 08:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 08:57:00
-
Lohring, Bochum 09:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 09:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 09:04:00
-
Mettestr., Bochum 09:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 09:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 09:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 09:10:00
-
O-Werk, Bochum 09:11:00