Haltestelle Gesamtschule Ückendorf in Gelsenkirchen
Bochumer Strasse 224,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction Südfriedhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 03:43:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 03:44:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 03:45:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 03:46:00
Route:
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 03:50:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 03:51:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 03:52:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 03:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 03:56:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 04:05:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 04:06:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 04:07:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 04:08:00
-
Hammerschmidtstr., Gelsenkirchen 04:09:00
-
Irmgardstr., Gelsenkirchen 04:10:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 04:12:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 04:12:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 04:13:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 04:14:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 04:14:00
-
Pantaleonshof, Gelsenkirchen 04:15:00
-
Marschallstr., Gelsenkirchen 04:16:00
-
Jakobstr., Gelsenkirchen 04:16:00
-
Rückertstr., Gelsenkirchen 04:17:00
-
Sobbehof, Gelsenkirchen 04:18:00
-
Haverkamp, Gelsenkirchen 04:19:00
-
Im Rocken, Gelsenkirchen 04:20:00
-
Alfredstr., Gelsenkirchen 04:21:00
-
Kolberger Str., Gelsenkirchen 04:21:00
-
Rügenstr., Gelsenkirchen 04:22:00
-
Zoo Bahnhof, Gelsenkirchen 04:22:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 04:24:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 04:26:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 04:27:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 04:28:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 04:28:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 04:29:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 04:29:00
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 04:30:00
-
Waterloostr., Gelsenkirchen 04:30:00
-
Im Emscherbruch, Gelsenkirchen 04:31:00
-
Viktoriastr., Gelsenkirchen 04:33:00
-
Schnorrstr., Gelsenkirchen 04:33:00
-
Weiterbildungskolleg Emscher-Lippe, Gelsenkirchen 04:34:00
-
Feldstr., Gelsenkirchen 04:35:00
-
Oemkenstr., Gelsenkirchen 04:35:00
-
Alte Hütte, Gelsenkirchen 04:36:00
-
Brauckstr., Gelsenkirchen 04:37:00
-
Waldschenke, Gelsenkirchen 04:39:00
-
Am Stadtwald, Gelsenkirchen 04:40:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 04:41:00
-
Buer Rathaus Hst.2, Gelsenkirchen 04:43:00
Route:
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 04:43:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 04:44:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 04:45:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 04:46:00
Route:
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 05:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 05:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 05:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 05:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 05:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 05:09:00
-
Querstr., Bochum 05:11:00
-
Vietingstr., Bochum 05:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 05:14:00
-
Alte Heide, Bochum 05:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 05:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 05:18:00
-
Westpark, Bochum 05:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 05:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 05:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 05:24:00
-
Rathaus, Bochum 05:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 05:27:00
-
Lohring, Bochum 05:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 05:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 05:34:00
-
Mettestr., Bochum 05:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 05:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 05:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 05:40:00
-
O-Werk, Bochum 05:41:00
Route:
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 05:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 05:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 05:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 05:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 05:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 05:39:00
-
Querstr., Bochum 05:41:00
-
Vietingstr., Bochum 05:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 05:44:00
-
Alte Heide, Bochum 05:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 05:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 05:48:00
-
Westpark, Bochum 05:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 05:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 05:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 05:54:00
-
Rathaus, Bochum 05:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 05:57:00
-
Lohring, Bochum 06:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 06:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 06:04:00
-
Mettestr., Bochum 06:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 06:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 06:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 06:10:00
-
O-Werk, Bochum 06:11:00
Route:
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 05:47:00
-
Watermanns Weg, Bochum 05:48:00
-
Lohrheidestr., Bochum 05:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 05:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 05:53:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 05:54:00
-
Querstr., Bochum 05:56:00
-
Vietingstr., Bochum 05:57:00
-
Centrumplatz, Bochum 05:59:00
-
Alte Heide, Bochum 06:00:00
-
Elbinger Str., Bochum 06:01:00
-
Goldhammer Str., Bochum 06:03:00
-
Westpark, Bochum 06:04:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 06:07:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 06:08:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 06:09:00
-
Rathaus, Bochum 06:11:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 06:12:00
-
Lohring, Bochum 06:15:00
-
Freigrafendamm, Bochum 06:17:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 06:19:00
-
Mettestr., Bochum 06:20:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 06:22:00
-
Laer Mitte, Bochum 06:23:00
-
Mark 51°7, Bochum 06:25:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 06:27:00
-
Unterstr., Bochum 06:28:00
-
Am Neggenborn, Bochum 06:29:00
-
Igelstr., Bochum 06:30:00
-
Lessing-Schule, Bochum 06:31:00
-
Langendreer Markt, Bochum 06:33:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 06:35:00