Haltestelle Gerhart- Hauptmann-Straße in Gelsenkirchen
Nordring 43,
45894Gelsenkirchen
The next departure is direction Stadtgrenze, Gelsenkirchen.
Route:
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 13:53:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 13:55:00
-
Honigmannstr., Gelsenkirchen 13:56:00
-
Lemgoer Str., Gelsenkirchen 13:57:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 13:58:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 14:00:00
-
Buddestr., Gelsenkirchen 14:01:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 14:02:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 14:04:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 14:05:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 14:06:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 14:07:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 14:08:00
-
Voßstr., Gladbeck 14:09:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 14:10:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 14:11:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 14:12:00
-
Mentzelstr., Gladbeck 14:13:00
-
Breiker Höfe, Gelsenkirchen 14:14:00
-
Buerelter Str., Gelsenkirchen 14:15:00
-
Stadtgrenze, Gelsenkirchen 14:16:00
Route:
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 13:55:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 13:57:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 13:59:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 14:01:00
Route:
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 13:58:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 14:00:00
-
Honigmannstr., Gelsenkirchen 14:01:00
-
Lemgoer Str., Gelsenkirchen 14:02:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 14:03:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 14:05:00
-
Buddestr., Gelsenkirchen 14:06:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 14:07:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 14:09:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 14:10:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 14:11:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 14:12:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 14:13:00
-
Voßstr., Gladbeck 14:14:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 14:15:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 14:16:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 14:17:00
-
Mentzelstr., Gladbeck 14:18:00
-
Breiker Höfe, Gelsenkirchen 14:19:00
-
Buerelter Str., Gelsenkirchen 14:20:00
-
Stadtgrenze, Gelsenkirchen 14:21:00
Route:
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 14:03:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 14:05:00
-
Honigmannstr., Gelsenkirchen 14:06:00
-
Lemgoer Str., Gelsenkirchen 14:07:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 14:08:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 14:10:00
-
Buddestr., Gelsenkirchen 14:11:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 14:12:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 14:14:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 14:15:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 14:16:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 14:17:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 14:18:00
-
Voßstr., Gladbeck 14:19:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 14:20:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 14:21:00
-
Mentzelstr., Gladbeck 14:23:00
Route:
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 14:06:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 14:08:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 14:09:00
-
Ahornstr., Gladbeck 14:10:00
-
Erlenstr., Gladbeck 14:11:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 14:12:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:13:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 14:15:00
-
Stadtbad, Gladbeck 14:16:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 14:17:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 14:18:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 14:19:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 14:20:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 14:21:00
-
Rockwool, Gladbeck 14:22:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 14:23:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 14:24:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 14:25:00
-
Hornstr., Gladbeck 14:26:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 14:27:00
-
Sarterstr., Bottrop 14:28:00
-
Eigen Markt, Bottrop 14:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 14:30:00
-
Nordring, Bottrop 14:31:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 14:32:00
-
Overbeckstr., Bottrop 14:34:00
-
Prosper III, Bottrop 14:35:00
-
Brauhaus, Bottrop 14:36:00
-
Am Trapez, Bottrop 14:38:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:45:00
-
Nathrathstr., Bottrop 14:47:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:48:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 14:50:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 14:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 14:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 14:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 14:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 15:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 15:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 15:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 15:09:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 15:11:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 15:12:00
Route:
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 14:15:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 14:17:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 14:19:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 14:21:00