Haltestelle Gartenkamp in Gelsenkirchen
Hans-Böckler-Allee 67,
45883Gelsenkirchen
The next departure is direction Melanchthonstr., Gelsenkirchen.
Route:
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 15:39:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 15:40:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 15:42:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 15:43:00
Route:
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen
-
Pothmannstr., Gelsenkirchen 15:49:00
-
Boniverstr., Gelsenkirchen 15:50:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 15:52:00
-
Schwarzmühlenstr., Gelsenkirchen 15:53:00
-
Stadtgarten, Gelsenkirchen 15:54:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 15:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:00:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 16:04:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 16:06:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 16:08:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 16:10:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 16:11:00
-
Hammerschmidtstr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Irmgardstr., Gelsenkirchen 16:14:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 16:16:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 16:17:00
Route:
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 15:49:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 15:50:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 15:52:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 15:53:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 15:54:00
-
Landschaftspark Heßler, Gelsenkirchen 15:55:00
-
Rhein-Herne-Kanal, Gelsenkirchen 15:57:00
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen 15:58:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 16:00:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 16:01:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 16:02:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:04:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:05:00
Route:
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 15:54:00
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 15:56:00
-
Idastr., Gelsenkirchen 15:57:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 15:59:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 16:01:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 16:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:05:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 16:10:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 16:14:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 16:16:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 16:18:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 16:20:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 16:21:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 16:22:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 16:23:00
-
Haidekamp, Gelsenkirchen 16:24:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 16:25:00
-
Betriebshof Ückendorf, Gelsenkirchen 16:26:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 16:28:00
-
Plauener Str., Gelsenkirchen 16:30:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 16:32:00
Route:
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 15:59:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 16:00:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 16:02:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 16:03:00
Route:
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 16:04:00
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 16:06:00
-
Idastr., Gelsenkirchen 16:07:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:09:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 16:11:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 16:12:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 16:20:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 16:23:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 16:24:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 16:26:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 16:28:00
-
Nikolaus-Groß-Str., Gelsenkirchen 16:29:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 16:30:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 16:31:00
-
Ulrichstr., Bochum 16:33:00