Haltestelle Fürstinnenstr. in Gelsenkirchen
Feldmarkstrasse 135,
45883Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 11:33:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 11:34:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 11:35:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 11:36:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:38:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 11:39:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:41:00
Route:
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 11:34:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 11:35:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 11:37:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 11:38:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 11:40:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 11:41:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 11:43:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 11:44:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 11:45:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 11:46:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 11:48:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 11:49:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 11:50:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 11:52:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 11:54:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 11:55:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 11:57:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 11:59:00
Route:
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 12:03:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 12:04:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 12:05:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 12:06:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:08:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 12:09:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:11:00
Route:
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 12:04:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 12:05:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 12:07:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 12:08:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 12:10:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 12:11:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 12:13:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 12:14:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 12:15:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 12:16:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 12:18:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 12:19:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 12:20:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 12:22:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 12:24:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 12:25:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 12:27:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 12:29:00
Route:
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 12:33:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 12:34:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 12:35:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 12:36:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:38:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 12:39:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:41:00
Route:
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 12:34:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 12:35:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 12:37:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 12:38:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 12:40:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 12:41:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 12:43:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 12:44:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 12:45:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 12:46:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 12:48:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 12:49:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 12:50:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 12:52:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 12:54:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 12:55:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 12:57:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 12:59:00