Haltestelle Fürstinnenstr. in Gelsenkirchen
Feldmarkstrasse 135,
45883Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr).
Route:
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 21:30:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 21:31:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 21:32:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 21:33:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 21:35:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 21:36:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 21:38:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 21:39:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 21:40:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 21:41:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 21:43:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 21:44:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 21:45:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 21:47:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 21:48:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 21:49:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 21:51:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 21:53:00
Route:
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 21:33:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 21:34:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 21:35:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 21:36:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 21:38:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 21:39:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 21:41:00
Route:
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 22:00:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 22:01:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 22:02:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 22:03:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 22:05:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 22:06:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 22:08:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 22:09:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 22:10:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 22:11:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 22:13:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 22:14:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 22:15:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 22:17:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 22:18:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 22:19:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 22:21:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 22:23:00
Route:
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 22:00:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 22:01:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 22:02:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 22:03:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 22:05:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 22:06:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 22:08:00
Route:
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 22:30:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 22:31:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 22:32:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 22:33:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 22:35:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 22:36:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 22:38:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 22:39:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 22:40:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 22:41:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 22:43:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 22:44:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 22:45:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 22:47:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 22:48:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 22:49:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 22:51:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 22:53:00
Route:
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 22:30:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 22:31:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 22:32:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 22:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 22:35:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 22:36:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 22:38:00