Haltestelle Frobeniusstr. in Gelsenkirchen
Nattmannsweg ,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction Zilleweg, Bochum.
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 09:43:00
-
Rüggenberg, Bochum 09:44:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 09:45:00
-
Hohensteinstr., Bochum 09:46:00
-
Leithestr., Bochum 09:47:00
-
Bogenstr., Bochum 09:48:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 09:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 09:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 09:53:00
-
Stadthalle, Bochum 09:54:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 09:56:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 09:57:00
-
Lohackerstr., Bochum 09:57:00
-
Ridderstr., Bochum 09:58:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 10:00:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 10:02:00
-
Mattenburg, Bochum 10:03:00
-
Horneburg, Bochum 10:04:00
-
Gerdes Feld, Bochum 10:05:00
-
Elchweg, Bochum 10:06:00
-
Rembrandtweg, Bochum 10:09:00
-
Zilleweg, Bochum 10:11:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 09:55:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 09:56:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 09:57:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 09:58:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 10:00:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 10:01:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 10:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:05:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 10:43:00
-
Rüggenberg, Bochum 10:44:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 10:45:00
-
Hohensteinstr., Bochum 10:46:00
-
Leithestr., Bochum 10:47:00
-
Bogenstr., Bochum 10:48:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 10:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 10:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 10:53:00
-
Stadthalle, Bochum 10:54:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 10:56:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 10:57:00
-
Lohackerstr., Bochum 10:57:00
-
Ridderstr., Bochum 10:58:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 11:00:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 11:02:00
-
Mattenburg, Bochum 11:03:00
-
Horneburg, Bochum 11:04:00
-
Gerdes Feld, Bochum 11:05:00
-
Elchweg, Bochum 11:06:00
-
Rembrandtweg, Bochum 11:09:00
-
Zilleweg, Bochum 11:11:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 10:55:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 10:56:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 10:57:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 10:58:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 11:00:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 11:01:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 11:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:05:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 11:43:00
-
Rüggenberg, Bochum 11:44:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 11:45:00
-
Hohensteinstr., Bochum 11:46:00
-
Leithestr., Bochum 11:47:00
-
Bogenstr., Bochum 11:48:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 11:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 11:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 11:53:00
-
Stadthalle, Bochum 11:54:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 11:56:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 11:57:00
-
Lohackerstr., Bochum 11:57:00
-
Ridderstr., Bochum 11:58:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 12:00:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 12:02:00
-
Mattenburg, Bochum 12:03:00
-
Horneburg, Bochum 12:04:00
-
Gerdes Feld, Bochum 12:05:00
-
Elchweg, Bochum 12:06:00
-
Rembrandtweg, Bochum 12:09:00
-
Zilleweg, Bochum 12:11:00
Route:
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 11:55:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 11:56:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 11:57:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 11:58:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 12:00:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 12:01:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 12:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:05:00